Силовой спорт дома

Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 16
Валуйки
1583 дня назад
Больше двух раз в неделю посещать зал не имею возможности. Хочу дома начать активно заниматься, уже и гантели с гирями купил в Sport-Gym. А вы качаетесь дома? Какие упражнения делаете? Как много времени уделяете этому?
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1493 дня назад
Качаю пресс каждый вечер после работы.
Посетитель
kristof
Сообщений: 6
2348 дней назад
Хорошая тема, хочу представить вам актуальный для вас информационный сайт fitexpert где много полезных советов о спортивных диетах, а также бодибилдинге рекомендую посетить для саморазвития, сам много полезного вычитал.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2159 дней назад
Качать пресс мало вообще, нужно еще чем-то заниматься все таки.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Если вам нужна качественная компрессионная одежда для спорта, то можно много чего интересного приобрести по очень даже привлекательным ценам. Только в Россию они не доставляют, вот это печально к сожалению)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 23:28)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
немало действительно полезных кроссфит упражнений можно посмотреть. Я уже второй год в этом спроте, но на сайте всё равно смог найти немало новое и полезной информации с очень подробным описанием, так что сразу всё ясно с первого раза)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 23:43)
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
а мне вот как раз нужно дома начать заниматься, потом что что-то я оправляюсь.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
у меня дома турник настенный, на нем я прокачиваю и пресс, и попу, и руки с грудной клеткой, вот могу вам посоветовать его, и доступно по цене и очень эффективно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 23:44)
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
У меня, к сожалению, совсем нет времени на то, что бы посещать тренажерный зал. Мало того, что работа отнимает много сил, так еще и тренажерка находится весьма далеко. Потому, я просто занимаюсь дома. И кстати, такой вид тренировок может быть весьма эффективным. Если не верите, посмотрите, именно там я и черпаю идеи для новых упражнений. Загружаю себя так, как и в зале не всегда получалось! Вот вам и домашние тренировки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 23:44)
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
332 дня назад
Sam:
А вы качаетесь дома? Какие упражнения делаете? Как много времени уделяете этому?
Я вообще в тренажерный зал не хожу! Не вижу в этом никакого смысла. Мы всей семьей занимаемся на шведской стенке, которую нам установила компания "Я-тренер". Комплектацию можно выбрать по своему усмотрению. Мы выбрали турник. скамью для жима и пресса (тут как раз ваши гантели и гири пригодятся) и мат. Я себе еще и штангу купил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 23:44)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Мы с семьей ходим в тренажерку и нормально -каждый находит для себя то что нужно и по душе :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.