Квартира.

Посетитель
XXXl
16 дней назад
Где выгоднее всего покупать недвижимость ?
Посетитель
Kiselev
6 дней назад
Даже и не знаю, смотря где вам нужно, вопрос конечно не простой. Ну думаю лучше в больших городах, в новостройках, можно даже за границей, цены в принципе адекватные.
Посетитель
OliverStone
6 дней назад
Я недавно задумался о покупке жилья за границей, практически за ту же цену что и в Москве, можно посмотреть квартиры в Чехии, купить можно без проблем, гражданство и прочие нюансы не важны. Поищите в интернете цены и фото, думаю без труда найдете несколько вариантов, вот например. Возможно это только мое мнение, но думаю жилье за границей это очень престижно.
Посетитель
SUNday
6 дней назад
Согласен с предыдущими высказываниями, или покупайте в большом городе, который вам по душе, или за границей. Даже если переезжать не планируете, можно будет сдавать в аренду.
Посетитель
Fokka
Санкт-Петербург
11 дней назад
Сейчас, что покупать, что продавать квартиру - это такие заморочки. Я не стал так себя заморачивать, продавал квартиру в Н.Новгороде через агенство http://orion52.ru/ . Я давно с ними работаю, у них большая база покупки/продажи квартир на вторичке. Работают ребята из агентства отлично, быстро, профи своего дела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.