Квартира.

Посетитель
XXXl
15 дней назад
Где выгоднее всего покупать недвижимость ?
Посетитель
Kiselev
49 дней назад
Даже и не знаю, смотря где вам нужно, вопрос конечно не простой. Ну думаю лучше в больших городах, в новостройках, можно даже за границей, цены в принципе адекватные.
Посетитель
OliverStone
49 дней назад
Я недавно задумался о покупке жилья за границей, практически за ту же цену что и в Москве, можно посмотреть квартиры в Чехии, купить можно без проблем, гражданство и прочие нюансы не важны. Поищите в интернете цены и фото, думаю без труда найдете несколько вариантов, вот например. Возможно это только мое мнение, но думаю жилье за границей это очень престижно.
Посетитель
SUNday
58 дней назад
Согласен с предыдущими высказываниями, или покупайте в большом городе, который вам по душе, или за границей. Даже если переезжать не планируете, можно будет сдавать в аренду.
Посетитель
Fokka
Санкт-Петербург
29 дней назад
Сейчас, что покупать, что продавать квартиру - это такие заморочки. Я не стал так себя заморачивать, продавал квартиру в Н.Новгороде через агенство http://orion52.ru/ . Я давно с ними работаю, у них большая база покупки/продажи квартир на вторичке. Работают ребята из агентства отлично, быстро, профи своего дела.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
2 дня назад
XXXl:
Где выгоднее всего покупать недвижимость ?
Выгодно покупать в больших городах, так как потом её проще будет продать.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
1 день назад
Вы перед покупкой посмотрите цены в новостройках Новой Москвы , что бы подобрать квартиру по своему бюджету. Ведь цены могу довольно сильно различаться, в зависимости от района. Но в целом цены довольно приемлемые.
Посетитель
Kaklan
Москва
7 дней назад
Жилье в Москве и мне пришлось поискать, ведь не смотря на то что так много новостроек строятся, все равно надо повозится что бы найти то что вас устроит, причем устроит с учетом многих факторов. Мне нужна была квартира в центре города, так что сами понимаете, тут найти жилье за разумную цену не легко, и надо бы не мало времени провести в поисках, что и бы в моем случае. Объявления в газете меня устраивали вроде бы, но тут в основном было вторичное жилье, а мне хотелось новое, в новостройке, так что было решено обратится в агентство недвижимости, но и здесь мне не понравилось что предложили. Сами понимает из-за цен, а они тут были очень высокие. Там ведь идет еще и наценка, они ведь свои проценты должны взять, вот вам и каша малаша, но так или иначе мне удалось найти что понравилось очень, а обратился я в интернет, к помощи данного ресурса https://mosberlogi.ru/science/kvartiru-s-terrasoj-v-moskve-i-podmoskovje/ Ссылкой и с вами поделился,в надежде на то что найдете то что ив ас устроит.
Посетитель
Karen11
2 дня назад
Я для своего сына покупала квартиру в Митино с помощью агентства https://visotka-an.ru/catalog/moskva-mitino-kupit-vtorichny/ и выбрала именно вторичное жилье. Обратившись в агентство смогла точно убедиться что вторичка это именно то, что нужно. У них работают настоящие профессионалы которые работают на результат. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.