Помощь детям с проблемами зрения

Посетитель
Zolodal
Сообщений: 10
2381 день назад
Здравствуйте! Буду делать доброе дело, кто со мной? Подскажите, где можно заказать антискользящие покрытие?
Посетитель
Areil
Сообщений: 10
2381 день назад
Доброе время суток! А что за доброе дело? Мы делали недавно ремонт в ванной и заказывали антискользящие покрытие, так что я смогу Вам помочь
Посетитель
Zolodal
Сообщений: 10
2381 день назад
В Санкт-Петербурге открываю комнату отдыха для детей с проблемами зрения. А где вы делали заказ?
Посетитель
Areil
Сообщений: 10
2381 день назад
Рекомендую Вам обратиться сюда - http://www.mixpipe.com/. Отличное качество по доступной цене.Все сделали быстро, у них индивидуальный подход к каждому клиенту , так что всегда оставались со мной на связи. У Вас отличная идея по поводу комнаты отдыха. Удачи!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Привет, уважаемые. Интересуют клиники которые занимаются диагностикой и лечением врожденной катаракты у новорожденных деток. Нам очень нужно в кратчайшие сроки найти хорошую офтальмологическую клинику, поэтому буду рад вашим советам и рекомендациям.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Приветствую, уважаемые. Недавно моему отцу был поставлен диагноз - катаракта. Конечно, звучит это довольно пугающе, но мы быстро реагировали и обратились в клинику - https://excimerclinic.ru/cataract/. Оказались в надежных руках специалистов, которые смогли выявить заболевание на начальной стадии. Однако, к сожалению, лекарства, витамины и физиотерапевтические процедуры не смогут вернуть хрусталику его прежнюю прозрачность. В данном случае требуются более радикальные меры. Мы понимаем, что принятие решения может быть сложным, поэтому я настоятельно рекомендую проконсультироваться со специалистом, чтобы получить всю необходимую информацию и рекомендации для дальнейшего лечения. Здоровье глаз – это очень важная составляющая общего благополучия, поэтому не стоит откладывать заботу о нём. Уверен, что у нас есть все шансы помочь отцу в борьбе с катарактой и вернуть ему ясное зрение. Будьте здоровы и заботьтесь о своих близких!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.