Светильник

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1736 дней назад
где купить?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1823 дня назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://www.osvetim.ru/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Ну вы хоть бы написали, какой светильник вам нужен, в какую комнату, в каком стиле? А так, можете просто в поисковике набрать фразу купить светильник и будет у вас масса вариантов.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Да, действительно, информации маловато, так что могу только из личного опыта кое-что посоветовать. Если располагаете достаточным количеством средств, рекомендую вам заглянуть на сайт компании http://www.italylight.ru/svetilniki-v-stile-provans/, которая занимается продажей итальянских светильников. Очень красиво смотрятся светильники и люстры в стиле Прованс. Если у вас есть какая-то мебель в этом стиле или отделка комнат, то это вполне будет уместно.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
Действительно, какой и куда вам нужен светильник? Это спальня или письменный стол, или еще что-то? Поспрашивайте в строительных магазинах или строй маркетах, там обычно продаются светильники и люстры.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
А мне в зал нужно купить люстру. Делали ремонт, старую люстру сняли, теперь нужно новую поставить. А что выбрать, в каком стиле еще не знаем. По магазинам походили, ничего не нравится.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
Сейчас предлагается широкое разнообразие различных светильников и люстр на любой цвет и вкус. И можно приобрести их как в магазинах, так и на рынке, а также в интернете. Можно подобрать все что угодно в любую комнату. Я в интернете нашел этот интернет-магазин освещения, где планирую купить потолочный светильник. Посмотрите, может и вы там себе что-то подберете.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Добрый день. Мне есть что вам сказать и посоветовать. Посмотрите в Салоне Света Luxor, все лучшие варианты собраны именно там. В наш интерьер просто идеально вписался вот такой светильник Freya FR5104-WL-01-GN https://luxor-light.ru/catalog/bra_i_nastennye_svetilniki/fr5104-wl-01-gn/. Хотелось классики с изюминкой, то и получили.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Ищу место в Питере, где можно заказать хороший светильник для кухни. Может кто-то посоветует из своего личного опыта?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
4 часа назад
Мы довольно долго делали ремонт в кухне. Как только все сделали, дал жене добро на покупку всяких дополнительных штук. Мы смотрели разные светильники в магазинах, но как –то в душу ничего запало. Решили посмотреть в этом магазине онлайн в Питере - https://www.msveta.ru/destination/kitchen/. Тут побольше выбора и они более современные что ли. Определились на модели Vele Luce VL5524P11. Материал арматуры сделан из металла, поэтому в надежности можно не сомневаться. Он отлично вписался наш интерьер. Мы довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.