Косметика

Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1823 дня назад
где купить?
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1736 дней назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://www.euro-cosmetics.ru/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Какая косметика хоть нужна?
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1276 дней назад
У меня проблемная кожа и мне нужно ухаживать за ней каждый день средствами аптечными, в этой статье я вычитала какие средства подходят от акне http://tvojajbolit.ru/dermatologiya/akne-prichinyi-vozniknoveniya-i-sposobyi-izbavleniya/ , ведь акне появляются от недостаточной очистки кожи и и неправильного питания.
""
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1472 дня назад
Я косметику покупаю в салоне, в котором обслуживаюсь. В интернети покупать боюсь, ведь у них, наверное, даже сертификатов качество нет.
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1468 дней назад
Я уже давно пользуюсь интернет - магазином https://pro-cosmetik.ru/, меня все устраивает. Огромный выбор и цены нормальные для простых людей.
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1472 дня назад
Косметику нужно покупать только по совету своего косметолога. Если нет желания лечится от аллергии, отравлений и еще чего нибудь. Покупать в интернете - большой риск.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
633 дня назад
Жена всегда покупает косметику в интернет-магазине Bad-online.ru . Здесь большой выбор и приемлемые цены. Также в этом магазине мы частенько заказываем товары для здоровья, не только для себя, и для родственников. Сервис отличный.
Посетитель
Polisa
Сообщений: 6
Москва
2242 дня назад
Еще отличный интернет - магазин японской натуральной косметики Inarima. Я в восторге от линии по уходу за волосами Shiseido (https://inarima-cosme.com/brands/shiseido-professional/), долго не могла себе подобрать шампунь и маску для волос (у меня жирная кожа головы и сухие кончики волос + секутся da ) Девочки в онлайн - режиме проконсультировали и помогли подобрать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 10:58)
Посетитель
Marianna
Сообщений: 12
2178 дней назад
Покупаю в интернет-магазине, цены дешевле,чем в обычных магазинах
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1949 дней назад
я к сожалению не покупаю ро интернету , потому что у меня нет терпения ждать заказанный товар , поэтому только в иакгазинах
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Сейчас все хвалят корейскую косметику, супруга тоже такую берет
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Привет! Я тоже долго искала, где купить хорошую качественную косметику. Вот решила посмотреть варианты в интернете и нашла хороший сайт оригинальной парфюмерии и косметики https://1st-original.ru/catalog/sredstva-makiyazha-dlya-glaz-i-brovej/. Здесь по нормальным ценам можно купить фирменную косметику для макияжа. Я купила здесь хорошую тушь для ресниц.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Вам какая-то определенная кометика нужна? Если нет, то можно сходить просто в магаз с косметикой и там себе подобрать
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Были мы, как вы говорите в "магазе", но там выбор не особо и за качество нет уверенности. Лучше посетить Элиткосметика и в нем вы найдете ту косметику для волос, которой пользуются профи и рекомендуют своим клиентам. Мы всегда покупаем у них продукцию, так как знаем, что у них все брендовое и оригинальное.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Косметики купленной тут https://hairs-russia.ru/ хватает на долго, и цены хорошие.
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
128 дней назад
Жена берет в апетке лечебную косметику, а декоративную заказывает у подруги.
Посетитель
innaT
Сообщений: 20
71 день назад
Я знаю много хороших магазинов с косметикой, но больше всего по роду своей профессиональной деятельности я обращаюсь сюда Это известный интернет-магазин товаров для ногтей и там я закупаю лампы, лаки, пилочки и прочие инструменты для работы в салоне.
Посетитель
DonchAnka
Сообщений: 12
2113 дней назад
Полезные ссылочки.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
DonchAnka:

Полезные ссылочки.

С женой часто обсуждаю ее покупки косметики и она говорит, что косметика Испании отлично себя проявляет и стоит к тому же не дорого. На прошлой неделе заказала у них несколько товаров. Доставка пришла быстро, цена отличная и видно, что косметика из серии профи. Такой пользуются даже известные салоны красоты, потому как в первую очередь ценят своих клиентов. Обратитесь к ним и опытные и квалифицированные сотрудники вам помогут подобрать оптимальную.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1812 дней назад
Не знаю, я все макси сама себе делаю, покупаю в фитоаптеках и обычных нужные ингредиенты и вперед, что дешевле выходит в разы, что пользы больше. Я даже при лечении только народную медицину использую, помню применяла красную щетку при поликистозе https://pomiome.ru/kisty/polikistoz-yaichnikov-lechenie-narodnymi-sredstvami болезнь прекрасно вылечилась. А подружка на гормонах сидела, то побочки такой жуть просто.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
647 дней назад
Жена всегда покупает косметику в интернет-магазинах Там большой выбор и приемлемые цены.
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1346 дней назад
Косметику заказываю через интернет магазин парфюмерии и косметики иль де ботэ. Частенько оригинальную брендовую косметику удается купить по акции)) доставляют в течении 1-3 дней, очень удобно и ждать долго не приходится)
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1878 дней назад
Мои милые дамы, скажите пожалуйста где вы покупаете Biologique Recherche? Где можно достать по адекватной цене и не подделку? На офф сайте написано что только у дистрибьюетров http://brnord.ru. Может кто-то знает еще другие поставки, пока не могу найти.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1694 дня назад
Romashka:

где купить?

Я жене покупаю в Yves Rocher. Это французская компания. Не только косметику, но и парфюмерию. Мне нравится, что у них она качественная, а не какая-то подделка. Вообще, рекомендую оригинал заказывать ,а не дешевую, т.к. это овсе наносится на лицо, если говоря о косметика, да даже о парфюмерии, т.к. она наносится на тело.
Поэтому, советую у низ посмотреть. И еще советую, если будете заказать через интернет-магазин, а в физическом магазине, то после оформления заказа и его отправки советую проверять его местонахождение по идентификационному номеру, который на сайте выдается. Мне когда из Беларуси отправляли один товар для нашей семьи через беларуский сайт, то я проверял местонахождение посылки на этом сервисе https://posylka.net/couriers/belpost, у них и по другим службам доставки можно проверить, даже если из заграницы заказ отправляется. Так вот, заказ еще висел в статусе отправки, но по факту его уже отправляли. Просто на сайте не обновили. В России такое тоже встречается. На том же Ивс Рошер, когда заказывал жене, тоже попал на такую ситуацию, хотя посылка уже мне была доставлена.
Поэтому советую проверять, где вообще находится посылка, когда заказываете через интернет-магазин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.