Межкомнатные перегородки.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Сейчас занимаюсь строительством загородного дома, и не могу никак решить, какой материал лучше использовать для межкомнатных перегородок. Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Ну у меня например на даче перегородки сделаны из гипсокартона. В принципе вариант хороший, но если будете делать такие перегородки, то не экономьте на звукоизоляции.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
А я считаю, что для перегородок в доме лучше всего подойдет пазогребневая плита, цена на этот материал сейчас достаточно низкая, монтаж таких перегородок производится очень легко, ну и по характеристикам своим такие перегородки практически не уступают кирпичным и гипсокартонным, так что советую вам именно этот вариант выбрать. А купить плиты пазогребневые можете например вот здесь - http://городуюта.рф/stenovye-peregorodki/pazogrebnevaya-plita/ .Добавлено спустя 2 минутыgoo.gl/tfA6sR
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2017 дней назад
меня интерисует какой лучше перегородкой сделать зонирование в гостинной ,думал ширму поставить
Посетитель
whatdoes1112
Сообщений: 19
Энгельс
2081 день назад
Гипсокартон как бы не сильно защищает от шумоизоляции. Но вот лучше сделать двойную структуру. Бетонные блоки, плюс еще гипсокартон. Так будет и прочно и не слышно, даже если будет громко работать техника.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
Внутри дома можно сделать дощатые перегородки или каркасно-обшивные, если интересно то здесь https://okarkasnih.ru/peregorodki-v-karkasnom-dome/ как раз о перегородках, какими они должны быть и как правильно делать их монтажДобавлено спустя 9 минутСамое главное что каждый может сделать эти перегородки своими руками, естественно при наличии минимального набора инструмента
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Я например не знаю как делать, мне помогут в этом деле специалисты.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
5 дней назад
Думаю можно сделать с гипсокартона.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
почему не купить панели и ими отгородить отделы.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
А я вам могу посоветовать сделать силикатные ПГП перегородки. Если не знакомы с этой технологией, то советую вот здесь посмотреть http://gipsohouse.ru/questions/6572-pgp-razmery.html , такие перегородки достаточно легко монтируются! Кстати, вот в статье там полный разбор процесса монтажа рассмотрен, это действительно несложно. Вот так в стать даже сравнивают с процессом облицовки стен, то есть действительно процедура достаточно простая.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Вот тоже предложение к вам - почему бы не воспользоваться сип панелями? Они обеспечивают надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Вообще, классифицируют или разделят на виды по месту монтажа той или иной панели: кровельный вид и стеновой. В вашем случае будет последний вид. Монтажем данных панелей уже много лет профессионально занимается компания ПР Альп К ним можно обращаться без всяких раздумий и сомнений.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
836 дней назад
Когда мы строились, старались не экономить на качестве, но искали оптимальные цены, многое заказывали через интернет, так получалось выгоднее. Нужны были блоки для перегородок, заказали на сайте https://www.ytong.ru/tonkie_resheniya_1776.php - это одно из самых больших и известных предприятий строительной индустрии в стране. Очень хорошее качество и ассортимент, если нужны газобетонные изделия, рекомендую заглянуть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.