Межкомнатные перегородки.

Посетитель
Chette
1 день назад
Сейчас занимаюсь строительством загородного дома, и не могу никак решить, какой материал лучше использовать для межкомнатных перегородок. Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Nostrose
1 день назад
Ну у меня например на даче перегородки сделаны из гипсокартона. В принципе вариант хороший, но если будете делать такие перегородки, то не экономьте на звукоизоляции.
Посетитель
Eynar
1 день назад
А я считаю, что для перегородок в доме лучше всего подойдет пазогребневая плита, цена на этот материал сейчас достаточно низкая, монтаж таких перегородок производится очень легко, ну и по характеристикам своим такие перегородки практически не уступают кирпичным и гипсокартонным, так что советую вам именно этот вариант выбрать. А купить плиты пазогребневые можете например вот здесь - http://городуюта.рф/stenovye-peregorodki/pazogrebnevaya-plita/ .Добавлено спустя 2 минутыgoo.gl/tfA6sR
Посетитель
kirilsuhan
96 дней назад
меня интерисует какой лучше перегородкой сделать зонирование в гостинной ,думал ширму поставить
Посетитель
whatdoes1112
Энгельс
17 дней назад
Гипсокартон как бы не сильно защищает от шумоизоляции. Но вот лучше сделать двойную структуру. Бетонные блоки, плюс еще гипсокартон. Так будет и прочно и не слышно, даже если будет громко работать техника.
Val
Посетитель
Val
Макеевка
11 дней назад
Внутри дома можно сделать дощатые перегородки или каркасно-обшивные, если интересно то здесь https://okarkasnih.ru/peregorodki-v-karkasnom-dome/ как раз о перегородках, какими они должны быть и как правильно делать их монтажДобавлено спустя 9 минутСамое главное что каждый может сделать эти перегородки своими руками, естественно при наличии минимального набора инструмента
Посетитель
Matros
24 дня назад
Я например не знаю как делать, мне помогут в этом деле специалисты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.