Пожарная безопасность

Посетитель
Ломаченко
1 день назад
Подскажите, как поступить: в супермаркете, который только строится нужно обеспечить пожарную безопасность. Кто в Калининграде занимается подобными услугами? Куда обратиться?
Посетитель
Avramenko
11 дней назад
Для таких помещений, как супермаркет, как, впрочем, и для других тоже, нужны сигнализации пожарные, системы тушения и оповещения. Это сложные системы, выбор и установку которых лучше доверить профессионалам, поскольку от этого зависит безопасность.
Посетитель
Ломаченко
1 день назад
Я понимаю, но кто этим всем занимается? Я, например, вообще ничего не понимаю в пожарной безопасности, и кроме как купить огнетушитель, не смогу ничего сделать.) Мне нужна современная и надежная система, которая защитит постройку в случае возгорания.
Посетитель
Avramenko
11 дней назад
Согласен с вами, я тоже во всех особенностях и тонкостях не разбираюсь. Если бы мне необходима была пожарная сигнализация в Калининграде, и система тушения, то обратил бы внимание на эту http://www.videosistemy.com/ компанию. На сайте есть адрес офиса и контактный телефон. Думаю, можно у них уточнить и согласовать все подробности по вопросу пожарной безопасности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.