Выбор СК.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1982 дня назад
Сейчас собираюсь строить дом под Казанью, и встал вопрос о выборе строительной компании. Если может кто-то дать пару советов по поводу того, на что стоит при выборе обращать внимание, буду благодарен.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1982 дня назад
Стоит выбирать те компании, которые уже давно на рынке, ну и обязательно нужно читать отзывы в интернете. А если отзывов нет, то в такую компанию я бы лично обращаться не стал.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2076 дней назад
Если вам нужна строительная компания в Казани, то можете обратиться например вот в эту - http://stroydom-kzn.ru/ . У них на сайте есть и галерея с домами, которые они строили, и готовые проекты с ценами. И я вам советую рассматривать только такие компании, которые занимаются строительством под ключ, такой вариант дешевле и проще, чем искать различных подрядчиков для выполнения разных видов работ.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1146 дней назад
Да уж, сейчас конечно очень трудно выбрать хорошую строительную компанию, потому что слишком много их на рынке. Причем многие из этих компаний - просто однодневки, которые если и смогут дом построить, то уже через пару лет он развалится…
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 376
18 минут назад
Конечно, строительных компаний сейчас полно и не всем им стоит слепо доверять. А при их выборе прежде всего следует обращать внимание на продолжительность работы конкретной компании, насколько быстро она выполняет все работы на объекте, какие материалы использует и где их закупает, как у них все организовано, не лишними будут и рекомендации от тех людей, которые уже туда обращались, ну и хорошо бы посмотреть на уже готовые работы, чтобы оценить их профессионализм. Когда я выбирал строительную компанию для постройки своего будущего дома, то именно на эти моменты и учитывал в первую очередь, в итоге остановил свой выбор на "ИнноваСтрой", заказывал у них строительство дома из газобетона https://innstroy.ru/stroitelstvo-kottedzhej/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona, ребята постарались на славу, вышел очень уютный, крепкий и теплый дом.
Посетитель
vladimir779
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2199 дней назад
При выборе строительной компании смотрите обязательно портфолио работ (если есть на сайте) и отзывы.
На цену тоже стоит обратить внимание т.к в среднем цены по рынку примерно равны на типовые работы, а вот подрядчик, предлагающий услуги дешевле на 20–50%, чем у конкурентов, вероятнее всего, врёт.
И чаще всего надежные компании могут Вам устроить "экскурсию" на готовые объекты, например.
Посетитель
Maxim Nek
Сообщений: 7
2205 дней назад
Обращайтесь, построим быстро, не дорого, крепко, красиво, экологически чисто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.