Выбор СК.

Посетитель
Obbyaak
2 дня назад
Сейчас собираюсь строить дом под Казанью, и встал вопрос о выборе строительной компании. Если может кто-то дать пару советов по поводу того, на что стоит при выборе обращать внимание, буду благодарен.
Посетитель
Chette
2 дня назад
Стоит выбирать те компании, которые уже давно на рынке, ну и обязательно нужно читать отзывы в интернете. А если отзывов нет, то в такую компанию я бы лично обращаться не стал.
Посетитель
Nostrose
2 дня назад
Если вам нужна строительная компания в Казани, то можете обратиться например вот в эту - http://stroydom-kzn.ru/ . У них на сайте есть и галерея с домами, которые они строили, и готовые проекты с ценами. И я вам советую рассматривать только такие компании, которые занимаются строительством под ключ, такой вариант дешевле и проще, чем искать различных подрядчиков для выполнения разных видов работ.
Посетитель
Eynar
2 дня назад
Да уж, сейчас конечно очень трудно выбрать хорошую строительную компанию, потому что слишком много их на рынке. Причем многие из этих компаний - просто однодневки, которые если и смогут дом построить, то уже через пару лет он развалится…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.