Авто после аварии

Посетитель
kuck
12 дней назад
Каквы считаете, если авто сильно постраджало после ДТП, стоит ли его восстанавливать или сдать на металлолом?
Посетитель
Вереничников
168 дней назад
Это смотря какие повреждения у вашего авто
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
9 дней назад
В свое время нам повезло найти выкуп автомобилей екатеринбург и ребята с этого сайта timeavto66.ru помогли нам в подобной ситуации и мы довольно неплохо получили за свой автомобиль.
Посетитель
Voha
118 дней назад
Сначала попробуйте обратится в компанию, как вот эта http://avto-pik.ru/ , которая скупает битые машины в Московской области. Пусть сделают оценку, чтобы вы знали, стоимость. А потом уже решайте, что выгоднее, на металлом продать или в автовыкуп. Главное не спешите с выводами и действуйте потихоньку. Спешка еще никого до добра не довела.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Я бы продала.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
6 дней назад
Я тоже недавно попал в серьезное ДТП, но хорошо, что все живы, а вот машина моя вообще восстановлению не подлежит. Самое интересное, что меня винят в случившемся, хотя я так не считаю, поэтому мне даже пришлось обращаться к юристам с этой проблемой, т.к. я самостоятельно не могу доказать свою правоту.
Посетитель
Dr Lord
1 день назад
Если машина очень сильно пострадала, не вижу смысла пытаться ее восстанавливать, лучше сдайте ее на металлолом, вот здесь можно сдать выгодно по хорошим ценам http://timemet.ru/ там можно бесплатно пригласить оценщика, который скажет вам предварительную стоимость и вы уже для себя решите как вам лучше поступить.
Посетитель
ekaterina77
69 дней назад
смотря в каком оно состоянии, большинство вроде сдают на металлолом!
Посетитель
Arston
202 дня назад
На металлолом успеете сдать, сначала нужно попробовать восстановить, если в этом нет смысла, тогда можно ее продать, у нас есть такая фирма ,по ценам сказать сложно так как все индивидуально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.