Медцентр

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1736 дней назад
в какой обратиться?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1823 дня назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему http://acmd-clinic.com/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Да сейчас столько мед. центров расплодилось! Хороших и не очень. Так что тут лучше посмотреть отзывы в интернете об заинтересовавшем центре и сделать выбор. Я в интернете и к врачу записываюсь и лекарства и мед. препараты покупаю. Вот недавно купил шину Valgulex. Она от дискомфорта деформации больших пальцев на ногах, очень мне помогает.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
613 дней назад
В семейный центр Альтравита, направленный на общее оздоровление и лечение репродуктивной системы. Сам на данный момент там в клинике прохожу лечение, а проблема, к слову сказать, не из простых, касается мужской патологии, вызванной, скорее всего, неверно подобранными лекарственными препаратами для увеличения потенции.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
613 дней назад
IvanD:
В семейный центр Альтравита, направленный на общее оздоровление и лечение репродуктивной системы.
Поддержу...побольше бы таких центров, которые лечат, и услуги эко предоставляют)))Сама столкнулась с бедой, когда беременность, скорее всего, уже естественная не возможна...А эко, на мой взгляд, - единственный выход, несмотря даже на его местами морально противоречивые http://religiia-eko-i-besplodie.ru/blog.html взгляды общественности и некоторых церковных канонов.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Недавно лечила зубы в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Доктора здесь отличные, хорошее оборудование и цены вполне доступные.
Если у Вас проблемы с финансами, есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.
Посетитель
Александр
Сообщений: 17
Астрахань
1494 дня назад
Знаю точно, что в основном частные мед-центры очень качественно делают свою работу, но конечно бывают исключения. Если хотите большой выбор, то можете посмотреть на https://moscow.big-book-med.ru/meditsinskie-tsentry/ . Там и отзывы обо всем есть, все контакты, в общем рекомендую!
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Самое главное в хороший, ну а для каждого понятие хороший отличается
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1283 дня назад
благодарю за рекомендацию!
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
В Питере есть очень хорошая клиника, которая оказывает медицинские услуги для всей семьи. Это многопрофильный медицинский и диагностический центр "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/. Оснащена она современным оборудованием, прием ведут опытные специалисты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.