Теплица

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1736 дней назад
где купить теплицу?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1823 дня назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://spbparniki.ru/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
Zoluhka
Сообщений: 17
2297 дней назад
Теплицы такие дорогие, стоят ли они этих затрат?.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Хорошие теплицы в наше время найти достаточно сложно. Ищите в интернете.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Подскажите, какие именно теплице Вас интересуют? Сами понимаете, что есть теплицы и под пленку, и под поликарбонат, уже всё зависит от того, что именно вам надо! Посмотрите, к примеру, вот здесь мы там заказывали на огород родителям теплицы http://teplandia.pro/catalog/promyshlennye-teplicy/ , у них свой небольшой агробизнес, поэтому необходимо было закупить большие достаточно по площади теплицы и в большом количестве! Всё нашли здесь и цены действительно адекватные, если опять-таки грамотно подойти к вопросу, то и выгодно, такой бизнес можно хорошо развить!
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
Zoluhka:
Теплицы такие дорогие, стоят ли они этих затрат?.

Теплица под поликарбонатом 3х4м стоит 17т.р., не так уж и дорого, более длинные теплицы стоят дороже, вот здесь http://ultraplastic.ru/teplicy/kremlevskaya/ можно прейскурант посмотреть. Тут ещё можно сэкономить и самому теплицу соорудить, поликарбонат и профильную трубу там же можно взять.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1166 дней назад
Из чего бюджетно построить бюджетно теплицу.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
25 дней назад
Ну да большой выбор
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1900 дней назад
Я покупал в торговом центре теплицу, посмотрел на все, но вот мне не подошло само покрытие, слишком было легкое, надо было попрочнее, то заказывал его здесь https://stktent.ru/product/okonnaya-plenka-zhestkaya/. Так что смотрите, может у вас такая же будет проблема в будущем, будете знать уже.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
легче самому сделать и покрыть пленкой. Если купите обычную тонкую пленку сильно ошибитесь, советую купить вот http://pack-land.ru/polietilenovaya-plenka-150-mkm такую пленку полиэтиленовую на 150 микрон это довольно плотная пленка, которая сохранит тепло.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
chuxotkina@bk.ru:
легче самому сделать и покрыть пленкой. Если купите обычную тонкую пленку сильно ошибитесь
Пленку тоже надо выбирать, исходя из особенностей климата и погодных условий конкретного места, где будет стоять теплица. Поэтому я бы не был так категоричен! Главное, чтобы она могла прослужить как можно дольше и при этом не теряла своих свойств. Так что стоит посмотреть различные виды на сайте тенты http://www.tenti.ru/cat/plenka/ и выбрать подходящую.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
837 дней назад
После того как мы на даче установили теплицу не устаю всем рекомендовать сделать так же, очень выручает и радует в холода хорошим урожаем. Мы подобрали свою в интернет-магазине рус теплицы , еще и на распродажу попали, и не разу не пожалели. Сами бы мы такую вряд ли сделали бы, а тут большой выбор теплиц: с усиленной дугой, нестандартной конструкции, разных размеров. Я уверенна, найдете здесь что-то для своего участка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.