Кто в Москве производит свайно-винтовой фундамент?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2208 дней назад
Буду строить дом, и планирую устанавливать свайно-винтовой фундамент. Кто в Москве такие конструкции производит? Порекомендуйте, пожалуйста, к кому с этим вопросом обратиться.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2232 дня назад
А ленточный фундамент вы не хотите установить? Как по мне, он надежнее, так сказать, капитальный вариант. Мои родители делали такой, дом уже много лет стоит, и никаких изменений нет. Или вам только винтовой подходит?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2208 дней назад
Я советовался со специалистами по этому вопросу. На том типе грунта, где планируется строительство, не все фундаменты могут быть установлены. Оптимальный вариант в моем случае – винтовой фундамент. Вот и ищу теперь тех, кто занимается этим.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2232 дня назад
Да, такой фундамент можно устанавливать на песчаных и болотных грунтах, что для других типов исключено. В Москве заказать винтовой фундамент под ключ можно в нескольких компаниях. Вот здесь http://www.capital-foundation.com/ , как вариант, можно посмотреть, узнать подробности, и заказать установку фундамента на вашей строительной площадке. Можно предварительно рассчитать стоимость, чтобы ориентироваться на свой бюджет.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
71 день назад
Я советую фундамент на железобетонных сваях. У такого варианта очень много преимуществ. Подбираются такие сваи исходя из грунта и самого строения, вот здесь можно проконсультироваться по этому вопросу.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1497 дней назад
И все-таки из всех видов ленточный фундамент больше всего подходит для строительства дома средней тяжести. Относительная простота возведения, все работы можно выполнить самостоятельно. Единственный недостаток — это стоимость затрат, но конечный результат этого стоит.
Посетитель
isaiahhaynes
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2264 дня назад
А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1903 дня назад
Вам не компания нужна, а завод, компании все перепродают с наценкой, а на заводе вы можете договориться о цене, о размерах и вообще выторговать лучшие условия купли, продажи. мЫ когда делали фундамент, обращались к http://xn--80aafajpmhbia8abhg7ajhtv9a4a9h.xn--p1ai/ доставка бесплатная, прислушались к нашим требованиям по размерам свай, их диаметру и тд. Можно сказать выполнили под заказ. Советую обращаться только к этому заводу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.