Спецодежда

Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
634 дня назад
Где купить можно спецодежду оптом?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
4erepawka:
Где купить можно спецодежду оптом?

И зимняя и летняя спецодежда есть в ассортименте здесь https://agatvspb.ru/catalog/spetsodezhda/ . Можете заехать в их магазин по адресу на сайте, чтобы вживую увидеть что представляет из себя та или иная модель, или сразу сделать заказ через интернет магазин
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2174 дня назад
Большой выбор спецодежды на https://global-sp.ru/. У них собственное производство, потому и цены невысокие. Качество отличное, с доставкой проблем нет.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Привет!Нам понадобилось недавно купить много перчаток для строителей, но оказалось, что для каждого вила работ можно подобрать отдельный вид перчаток. Мы поискали в интернете и нашли интересную статью о том, как выбрать рабочие перчатки https://rabochieperchatki.ru/blog/how-choose/Здесь много полезной информации на эту тему и можно заказать недорогие перчатки оптом с доставкой, это очень удобно, но нужен совет. Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь перчатки?
Посетитель
nessi
Сообщений: 13
1929 дней назад
на оптовых базах поищите
Горнолыжный отдых тут https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/gornye-lyzhiaktivnyy-otdyh
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1860 дней назад
В магазине БИГАМ я заказывал спецодежду и защиту для тела и голвы. Опять же, автор не уточнил, что именно нужно.В любом случае посмотите в каталог в БИГАМ https://www.bigam.ru/catalog/zashhita-golovy-6357/ Цены в магазине нормальные, даже сравнивать не стоит. А там, сами смотрите что вам нужно.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
275 дней назад
Привет! Спасибо за советы. Мы тоже купили несколько комплектов спец одежды, но она часто портится. Выбрасывать жалко и мы решили поискать, где можно ее отремонтировать. Нашли сайт, на котором есть такая услуга ремонт спецодежды. Здесь нормальные цены, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда?
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
буду знать если что
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Я обычно заказываю спецодежду вот в этом https://spetcovka66.ru интернет-магазине . Здесь есть все необходимое, в том числе и средства индивидуальной защиты. Там всегда есть все размеры и качество хорошее. Так что заходите и заказывайте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.