Огромный выбор саженцев плодовых кустарников

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
478 дней назад
Стал подсыхать крыжовник на участке. Чувствую, в следующем году урожая точно не будет. Решил заказать новые саженцы в питомнике растений Хога, здесь уже приобретал плодовые, все прижились. Саженцы плодовых кустарников https://hoga.ru/catalog/kustarniki_plodovye/ в огромном ассортименте и цены очень низкие. Помимо крыжовника, заказал еще и новые сорта ежевики с малиной. Очень бережная доставка, все кустики крепкие, отборные и не поломаны.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
727 дней назад
Мы тоже хотим в этом году обновить сад, а то уже много старых деревьев и кустарников.
Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1586 дней назад
Если крыжовник подсыхает - это значить завелась тля. Его нужно по весне обрызгивать, таким образом защищая от разного рода вредителей.
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1586 дней назад
У нас в прошлом году все кустарники посохли, наверное из-за того что уже были старые. Этой весной будем новые закупать.
Посетитель
Fional
Сообщений: 25
1644 дня назад
Да, все верно, если крыжовник засыхает это говорит о том, что скорее всего растение поражено тлей. Как только весной начнут появляться листочки обработайте куст бордосской жидкостью. Самое главное не запускайте, потому, что если вредители попадут в корневую шейку куста - тут уже ничем не поможешь. Касательно приобретения саженцев мы уже который год заказываем вот тут качеством довольны. Брали там семена овощей и цветов, саженцы плодовых деревьев и кустарников - все всегда присылают в отличном состоянии. Так что кому нужно - берите на заметку.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
849 дней назад
Я в прошлом году обновила сад. Это конечно требует немало усилий и хлопот, но оно того стоит. Мне очень нравятся и комнатные растения. Вот недавно подарили мне на день рождения бересклет. У меня никогда его не было, поэтому в интернете прочитала, что растение неприхотливое и не требует определенного ухода. Но отлично украшает помещение!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.