Тур в Индию.

Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2135 дней назад
Недавно муж меня прям удивил. Я была в декрете 3 года и мы особо ни куда не ездили отдыхать заграницу, все по местности. А тут вчера принес мне путевки в Индию. Моей радости небыло предела, наконец то я смогу отдохнуть и увидить мир. Кстате, путевки приобрел по акционной цене здесь http://jimmi.by/india.html, так что поспешите купить пока акция не окончилась. И приятного всем отдыха, а я пошла собирать чемоданы)
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1004 дня назад
Я вам по доброму завидую, какой прекрасный отдых вас ждет!Роскошные дворцы, многолюдные шумные яркие базары, полные всевозможных искусных изделий ремесленников, прекрасных самоцветов и красочных тканей, а также исторические памятники, лабиринты улиц. Притягательность и очарование далекой Индии не оставит равнодушным ни одного путешественника. И вы все это увидите. Для меня Индия сказочная страна. Возможно скоро я смогу также взять путевку в Джимми трэвел и улететь в эту сказку.
Посетитель
vuka
Сообщений: 9
Омск
2338 дней назад
Вот Вы пишите про Индию.А я побыла в Таиланде. Наконец то сбылась моя мечта. dance Загорала на лучшем пляже Джомтьен (Паттайя).Здесь можно загорать круглый год ,так как сезона дождей. Песчаный пологий берег.А также посетила достопримечательности ,Древний Храм ,водопад..Отдохнула,загорела. Впечатлений хватит на целый год. cj И все это благодаря сайту Джимми тревел ( туристическая компания) .Там как раз была хорошая скидка на тур в Таиланд.Мечты сбываются с http://jimmy.by/hot_tailand/index.html .Рекомендую ,кто мечтает поехать отдохнуть,но денег не хватает.Зайдите ,посмотрите.Вдруг и вам улыбнется удача..И Ваша мечта сбудется.
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2281 день назад
helena2215:

Недавно муж меня прям удивил. Я была в декрете 3 года и мы особо ни куда не ездили отдыхать заграницу, все по местности. А тут вчера принес мне путевки в Индию. Моей радости небыло предела, наконец то я смогу отдохнуть и увидить мир. Кстате, путевки приобрел по акционной цене здесь http://jimmi.by/india.html, так что поспешите купить пока акция не окончилась. И приятного всем отдыха, а я пошла собирать чемоданы)

В Индии есть лечебные туры. Вы можете путеществовать по Индии и заодно лечится. Индия не дорогая страна вы можете всего за 500 долларов путеществовать в Индии.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
1004 дня назад
helena2215!!! Вы уже прибыли с Индии, так опишите нам свои эмоции от отдыха! Я был там в Гоа в прошлом году по горящему туру от Джимми.Многие считают Гоа раем на земле, и это во многом правильно. Но вот увидеть ее красоту и всю привлекательность могут только те, кто на жизнь смотрит позитивно и не ищет в ней грязи и помойки. Я отдыхал с друзьями в Сеолиме, арендовали там виллу с двумя бассейнами. Вилла была евро класса, внутри все есть, новая мебель. В общем везде чувствовали комфорт и позитив. На следующий год договорились в ноябре опять поехать.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
как по мне, Индия не лучшая страна, разве что только острова!
Посетитель
Kometa
Сообщений: 6
2352 дня назад
вот вообще в Индию не хочу - грязь и нищета там одна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.