Энгельс, нужен совт

Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
798 дней назад
очень хочу поменять дверь входную в частном доме на более приличную, с которой будет не так страшно, как с моей нынешней деревянной. подскажите, пожалуйста, где можно глянуть?
Посетитель
Ярославский
Сообщений: 13
Ярославль
2000 дней назад
я вообще не понимаю как люди чувствуют себя спокойно с деревянной дверью...это же ужасно!а металлическую можно попробовать изготовить под заказ,это будет оптимально
Посетитель
whatdoes1112
Сообщений: 19
Энгельс
2099 дней назад
Orel789:

очень хочу поменять дверь входную в частном доме на более приличную, с которой будет не так страшно, как с моей нынешней деревянной. подскажите, пожалуйста, где можно глянуть?
Деревянная дверь красиво смотрится только на тот момент когда новая. Когда уже время проходит и внешняя среда действует, то цвет и структура меняется. Мы на даче ставили входную дверь только металлическую. И вид лучше и при этом защита более высокого уровня. Покупали входную дверь в салоне фирмы, которая занимается производством дверей и также у них есть салон в городе Энгельс . Когда нужно ставить дверь, то нужно чтобы было как минимум два замка, прочная внутренняя структура и также хорошая шумоизоляция. Качество таким образом будет точно оправдано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.