Ракушечник

Описание стройматериала и правильный выбор
Посетитель
Андрей
Сообщений: 2
2137 дней назад
Посоветовали построить дом из ракушечника, но не могу определиться где заказать, вроде по маркам понятно что он разделяется, но еще качество может зависеть от места, где его добывают. Если кто строился посоветуйте, где купить, чтоб доставили в Москву.
Представитель компании Крымский Ракушечник
racushechnik.ru
Посетитель
Игорь
Сообщений: 2
2346 дней назад
По идее качество может меняться и на одном карьере в зависимости от пласта, который пилят. Чтобы не наткнуться на лажу, лучше не покупать у перекупщиков, а взять сразу с карьера, там у них гарантии свои есть. Я заказывал на racushechnik.ru, это сайт карьера они там занимаются доставкой по России, на сколько я знаю, конечно были блоки и со сколами, но это не так уж принципиально. В любом случае это того стоит, сам камень по показателям хорош и при этом экологичный. А так основным его недостатком и является его хрупкие углы, из-за чего возникают дефекты при транспортировке и выгрузке.Добавлено спустя 3 минутыПо идее качество может меняться и на одном карьере в зависимости от пласта, который пилят. Чтобы не наткнуться на лажу, лучше не покупать у перекупщиков, а взять сразу с карьера, там у них гарантии свои есть. Я заказывал на http://racushechnik.ru/racushechnik.ru, это сайт карьера они там занимаются доставкой по России, на сколько я знаю, конечно были блоки и со сколами, но это не так уж принципиально. В любом случае это того стоит, сам камень по показателям хорош и при этом экологичный. А так основным его недостатком и является его хрупкие углы, из-за чего возникают дефекты при транспортировке и выгрузке.

PS ссылка чето не прикрепляется нормально
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2017 в 09:45)
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
Уверены что это хорошая идея?
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Да, согласна. Не впечатляет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.