Имеет ли смысл ремонтировать тачку?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2209 дней назад
Имеет ли смысл ремонтировать тачку? Жена так трудилась все лето на даче, что у тачки послетали колесики, нужно менять. А я вот думаю, стоит ли на этом заморачиваться. Или лучше все таки тачку купить новую, дешевле будет. Как думаете, можно где-то в Краснодаре найти колеса на тачку? Какие нужны? Поворотные или обычные?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2208 дней назад
Ох, жена у вас какая молодец! Все бы так трудились! На самом деле, покупать эти колесики и менять их - это такая головная боль! Купите вы супруге тачку, пускай возится на даче дальше человек:) Будь я на вашем месте, то именно так бы и поступил.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2208 дней назад
Знаете, я бы не стал ни тачку покупать, ни колеса к ней. Все таки женщине не стоит тягать тяжести. Пускай даже и на тачке. Наймите рабочего, пускай вместо супруги на даче трудится. У нас на даче есть помощница. Жене помогает и высаживать, и убирать урожай. Мы ей платим. И жене легче, и работа в два раза быстрее делается.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2208 дней назад
Вопрос меня насмешил, честно говоря:) Представил себе вашу жену с тачкой. Не помогаете ей? Тогда хоть тачку отремонтируйте:) Колеса для тележек можно подобрать в одном из таких http://www.tds-krasnodar.ru/products/wheels/promishlennie/ интернет-магазинов. Думаю, что для удобства эксплуатации тачки лучше покупать поворотные колеса. Но все таки посоветуйтесь лучше со специалистами, которые занимаются продажей комплектующих такого плана.
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1588 дней назад
А я бы заморочился и купил новые колеса, а не тачку...т.к. копейка рубль бережет
мастер ЛИ
Посетитель
Akirra
Сообщений: 6
2375 дней назад
Согласна!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.