Специальное строительное оборудование. Аренда и продажа.

Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2214 дней назад
"Ларсен Сервис" - специальное строительное оборудование. Аренда и продажа.

- Вибропогружателей экскаваторного класса для погружения стальных шпунтовых свай и труб, деревянных свай и шпунта.
- Вибропогружателей кранового класса для погружения стальных шпунтовых свай, труб и железобетонных свай.
- Сваебойного оборудования с гидромолотами.
- Бурильного оборудования для устройства свай под защитой обсадных труб.
- Гидравлических плавающих экскаваторов.
- Навесного оборудования гидравлических экскаваторов – ковшей для дробления бетона и камня, а также просеивания грунта.

Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60
Тел./Факс: +7 (812) 448-89-95
http://larssengroup.ru/
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
1004 дня назад
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1467 дней назад
MonSTer203:

Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.
Как по мне просто шикарный вариант получается. Зачем что-то искать, и тем более ехать куда-то получать. Когда вот так просто заказал и жди, и совсем не важно какой объемной будет вещь. Лично я считаю все это явным плюсом, и сразу можно не отвлекаться от своей основной работы в принципе.
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2282 дня назад
Мне бы надо купить хороший дрель для ремонта своего дома. У меня старый дрель лежит на мастерской. Покупал около 15 лет назад. Смотрю на сайте новые варианты дреля появились, работающие на аккумулаторе(автономные). Один раз перезарядишь и все готово можешь с утра до ночи работать.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2282 дня назад
Виброплита STURM PC8806LF Lifan. Работает на бензине и расход бензина всего 0.395 литр за час. Как так можно, ведь на простой легковушке бензин расходуется 5-6 литр за час. Видимо такой вид техники очень экономичен. Продают за оптовую цену, да ещё скидка 15%. Я лучше посмотрю на других магазинах и сравню цены.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2282 дня назад
Как это возможно, 0,39 литров бензина за час? Может она работает на дополнительном питании от аккумулятора. Если работать с бензином это реально самый низкий показатель. Видно что машина изготовлена от отечественных производителей и это знак качества.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2282 дня назад
Кроме виброплит на сайте бигам есть и кондиционеры со сплит системой. Кондиционер Ballu BSE-09HN1 новая модель кондиционера сплит системы и стоит всего 13000 рублей. Я думаю что такая цена разумная для такого вида кондиционера. Вот уже пришла зима, а у нас в квартире нет ещё отоплении. Нужен хороший кондиционер.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1467 дней назад
Николай:
Кроме виброплит на сайте бигам есть и кондиционеры со сплит системой. Кондиционер Ballu BSE-09HN1 новая модель кондиционера сплит системы и стоит всего 13000 рублей. Я думаю что такая цена разумная для такого вида кондиционера. Вот уже пришла зима, а у нас в квартире нет ещё отоплении. Нужен хороший кондиционер.
fffffffffffffffffДобавлено спустя 2 минутыКонечно выбор просто индивидуальный в этом плане, но как мне кажется что кондиционер просто не лучший вариант. Я склоняюсь к тому варианту, что каждая техника должна выполнять свою функцию. И посмотрите там выбор по отоплению хватает, и по цене также.
Николай:
Кроме виброплит на сайте бигам есть и кондиционеры со сплит системой. Кондиционер Ballu BSE-09HN1 новая модель кондиционера сплит системы и стоит всего 13000 рублей. Я думаю что такая цена разумная для такого вида кондиционера. Вот уже пришла зима, а у нас в квартире нет ещё отоплении. Нужен хороший кондиционер.
Посетитель
ALEX STROI
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
2324 дня назад
Я БРАЛ ТУТ!!https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1004 дня назад
MonSTer203:
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.

Ну я в виброплитах не разбираюсь, а хочу сказать два слова о товаре магазина Бигам, который я приобрела еще в августе. Это мойка высокого давления «ИНТЕРСКОЛ», элктрическая, которой я отлично очистила фасад дома от пыли. Мою ею двор и садовые дорожки. Муж эксплуатирует ее мойкой машины. Вообще, отличная вещь для дома. Главной особенностью ее является функция самовсасывания, так что она отлично работает и без водопровода. Обратите внимание!
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1467 дней назад
aricha:

MonSTer203:
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.

Ну я в виброплитах не разбираюсь, а хочу сказать два слова о товаре магазина Бигам, который я приобрела еще в августе. Это мойка высокого давления «ИНТЕРСКОЛ», элктрическая, которой я отлично очистила фасад дома от пыли. Мою ею двор и садовые дорожки. Муж эксплуатирует ее мойкой машины. Вообще, отличная вещь для дома. Главной особенностью ее является функция самовсасывания, так что она отлично работает и без водопровода. Обратите внимание!
Уже не первый раз присматривать к мойкам ручным. Но для меня самым главным является цена, хотелось купить керхер, но сами знаете какой будет чек. На счет гарантии, то сколько лет они дают? Но вижу у вас слишком многофункциональная, для меня многие функции не так то и важны.
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2282 дня назад
Я живу в деревне и у нас все дороги не асфальтированные. Машины из-за неровной дороги не могут заезжать в наш двор. Вот и нам нужен как раз такая машина для уровнения дорог. Хорошо что работает на бензине, у нас с электричеством есть проблема.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1459 дней назад
MonSTer203:
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.

У меня муж уже неоднократно заказывал себе различные инструменты в интернет магазине БИГАМ. Сказал, что нравится широкий ассортимент товара. Качеством тоже доволен. А я вот ему на День Рождение заказала здесь набор инструментов, думаю ему понравится.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1592 дня назад
hoga:
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.

Не дороговато ли вот так для одноразового использования такую технику покупать? А потом, после укладки, что делать с ней будете? Обычно для таких работ специалистов нанимают, а у них по-любому есть и виброплита и всё другое. Странные люди однако... Деньги девать что ли некуда?!
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1467 дней назад
Vezunchik:

hoga:
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.

Не дороговато ли вот так для одноразового использования такую технику покупать? А потом, после укладки, что делать с ней будете? Обычно для таких работ специалистов нанимают, а у них по-любому есть и виброплита и всё другое. Странные люди однако... Деньги девать что ли некуда?!
Ну если у человека есть возможность то что же его уговариваете. Как по мне каждый человек должен покупать что ему надо. И не смотрите на цены, у нас же свободная страна, каждый что хочет то и делает. Так, что же свобода выбора!
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2159 дней назад
hoga:
hoga:
Для укладки асфальта во дворе заказал в магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ бензиновую виброплиту STURM.Доставка быстро, на следующий день к вечеру доставили. Оплатил при получении. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично трамбует гравий и песок, а также хорошо уплотняет асфальт при укладке.

Не дороговато ли вот так для одноразового использования такую технику покупать? А потом, после укладки, что делать с ней будете? Обычно для таких работ специалистов нанимают, а у них по-любому есть и виброплита и всё другое. Странные люди однако... Деньги девать что ли некуда?!

Добрый вечер. Виброплита вещь хорошая для тех кто занимается укладкой тротуарной плитки. Но меня поразило о другой чем вы люди думаете, что асфальт во дворе кладёте, а потом будете летом этим гудроном дышать, во дворе закатывать асфальтом-это по крайней мере ну как минимум просто не разумно.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1592 дня назад
hoga:
Ну если у человека есть возможность то что же его уговариваете. Как по мне каждый человек должен покупать что ему надо. И не смотрите на цены, у нас же свободная страна, каждый что хочет то и делает. Так, что же свобода выбора!

Я кого-то на что-то уговаривала?) По-моему нет... Я просто спросила, зачем покупать такой дорогостоящий аппарат для разовой укладки плитки. Это не разумно при любых финансовых возможностях. И кстати, к вашему сведению, люди, у которых денег куры не клюют и как вы говорите, они могут себе такие покупки позволить, обычно не делают такие бессмысленные покупки. У таких людей все продумано и просчитано, собственно именно поэтому у них и денжата водятся ;)
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2159 дней назад
Vezunchik:

hoga:
Ну если у человека есть возможность то что же его уговариваете. Как по мне каждый человек должен покупать что ему надо. И не смотрите на цены, у нас же свободная страна, каждый что хочет то и делает. Так, что же свобода выбора!

Я кого-то на что-то уговаривала?) По-моему нет... Я просто спросила, зачем покупать такой дорогостоящий аппарат для разовой укладки плитки. Это не разумно при любых финансовых возможностях. И кстати, к вашему сведению, люди, у которых денег куры не клюют и как вы говорите, они могут себе такие покупки позволить, обычно не делают такие бессмысленные покупки. У таких людей все продумано и просчитано, собственно именно поэтому у них и денжата водятся ;)
Не ну если у людей денег как у дурня фантиков то можно и каток купить или асфальтоукладчик. Вот смотришь на такие ситуации и понимаешь всё-таки наш народ на самом деле не победим и не загоняется https://www.bigam.ru/product/vibroplita-sturm-pc8806lf-lifan-509202/ покупает всё, что надо и то, что не надо вот она щедрость и бес компромиссность русской души
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Добрый день! По поводу вопроса "Где взять буровое оборудование?" могу предложить хорошее решение. Обратитесь в http://skburex.ru/uslugi/arenda-oborudovaniya взяв такое оборудование в аренду. Это выгодно!
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Сложные строительные работы по дроблению и разрушению твердых материалов требуют использования узкоспециализированной техники или машин, оснащенным специфическим оборудованием. Для эффективной работы требования едины — высокая производительность даже в сложных условиях эксплуатации, конструктивная надежность, экономичность и возможность длительной непрерывной работы. Гидромолот https://altarent.ru/arenda-gidromolota/ используется в качестве дополнительного или основного навесного оборудования и предназначается для широкого применения. Роль базовой машины играют гусеничные краны или более распространенные гидравлические экскаваторы. При невысоких требованиях к мощности гидромолоты могут устанавливаться на мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики.
Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
111 дней назад
Я себе в аренду недавно брал компрессор высокого давления заказал я его у них https://www.xn-----7kc0ei.xn--p1ai/ берут они не дорого а оборудование они предлагают новое и хорошего качества плюс у ни х еще много разного оборудования которое они отдают в аренду
Посетитель
VohazimHOore
Сообщений: 5
1620 дней назад
Очень много аспирантов в странах СНГ не могут прожить от зп до зп. В сегодняшней жизни происходит уйма мероприятий. Это могут быть дни рождения, или формальные поводы. Много мужчин стремятся откладывать финансы, но временами им их не хватает.

Что же делать и как быть в данной ситуации? Лучший вариант – виртуальный займ. Всем известно, что банки многие люди не любят. Большому количеству также не одобряют их заявки на кредиты. В этом случае, займ на кредитку будет оптимальным вариантом. Взять онлайн займ есть возможность на все-займы-тут.рф, где займы берутся каждый день.

Займ онлайн без отказа круглосуточно

Что такое займы срочно на карту без отказа - это серьёзное финансовое подспорье. Вы можете быть уверенны в том, что именно с помощью займа вы можете удовлетворить свои потребности. Займ – это не только слово, которое может вызывать плохую реакцию. Это также позитивное решение, которое может вытянуть многих из ужасной ситуации. Чтобы добиться успеха, во многих вопросах, без средств не обойтись. С помощью онлайн займа на кредитку вы можете решить любые персональные вопросы. Если у вас в планах какое-то серьёзное мероприятие и вам потребуются средства, онлайн займ будет вам очень кстати.

Нужно также выделить, что именно online займы очень популярны в странах СНГ. Большое количество людей берут займы, не выходя из дома. Для этого необходимо иметь кредитку с нулевым лимитом или позитивной кредитной историей. Если ваша кредитная история будет плохой, получить займ без отказа будет не так уж и легко. Тем не менее, по статистике, займы предоставляются многим в наши дни.

ВСЕ-ЗАЙМЫ-ТУТ.РФ - взять срочный займ за 10 минут - более 15 МФО

На все-займы-тут.рф вы можете получить займ в день подачи обращения. Многие заявки проходят дополнительную проверку. К сожалению, в интернете большое количество мошенников, исходя из этого компания вынуждена также обезопасить себя. Чтобы вы могли получить займ в сжатый срок, вам нужно обратить в МФО. На ресурсе опубликованы лучшие микрофинансовые организации, которые являются востребованными в наши дни. Прежде всего, пользуются спросом они по той причине, что финансовые сервисы гарантировано предоставляют займы по заявкам.

На веб-ресурсе ВСЕ-ЗАЙМЫ-ТУТ.РФ находится целый каталог МФК, которые предоставляют микрозайм на карту без отказа россия на 100 дней. Вы можете получить средства на 30 дней, а при нужде продлить заявку еще на 30 дней. Достаточно много девушек берут цифровые активы сразу на 90 дней. Большое количество людей отдают предпочтение таким МФК: ZayMigo, Lime займ, Max.Credit, Екапуста, MoneyMan. Вы можете оформить займ от 10 тысяч рублей. Максимальная сумма, которую вы можете взять – это 100000 рублей. Хотя, не все МФК охотно предоставляют такие суммы.

Займ на карту онлайн с плохой кредитной историей

Даже если у вас неблагоприятная кредитная история от какого-то банка, вам нужно получить займ, - получить его реально. Достаточно много банков в Российской Федерации и во многих других странах СНГ ухудшают кредитную историю. Делается это специально, чтобы заемщики обращались в банки. Даже если у вас плохая кредитная история, деньги вы можете получить на любой банковский счёт, в том числе и на электронные кошельки. Среди таких реально выделить кошельки: Qiwi, WebMoney, PayPal, ЯД и другие. Сегодня очень много людей стремятся получить займ на приемлемых условиях. В фирме также есть перечень МФК, которые предоставляют займы под низкие проценты.

Вы можете взять займ на кредитку банка, если у вас карта Visa, MasterCard, Maestro. Большинству удобно пользоваться цифровой валютой. Чтобы получить займ на виртуальный кошелек, нужно подать всего лишь заявку. Если вы хотите получить займ с плохой кредитной историей, вам возможно придётся также прикрепить будет дополнительные данные в виде паспорта или водительских прав. Нужно подчеркнуть, что с помощью вашей идентификационной информации вы сразу же сможете получить деньги. Согласно данным, 90% заемщикам с плохой кредитной историей займы были перечислены.

Займ под 0% на кредитку под 0%

Во многих компаниях сегодня нет таких условий. Тем не менее, на все-займы-тут.рф собраны МФК, которые предоставляют займы под 0%. Это конечно может казаться странно, но, это сделано с целью привлечения людей. Также многие МФК стараются получить позитивные отклики от публики. Исходя из этого, вы можете получить бесплатный займ на кредитку под 0%, ничего не заплатив вообще.

Вернуть займ очень легко. Надо в определенный срок перейти на сайт и перейти в нужный раздел. Вы будете перенаправлены на страницу, где сможете вернуть займ. Все процедуры проходят очень быстро. Во многих сервисах не только хорошие условия по займам, но еще и реально крутые сайты. Вас позитивно сможет удивить интерфейс ресурсов, а также их функциональность.

Если же со временем у вас будут появляться какие-то вопросы, вы можете обращаться в администрацию. Нужно отметить, что МФК часто проводят акции. Вы можете поучаствовать в акции и получить возможность оформить займ на карту под 0%. Это очень удобно и пользуется огромной популярностью среди людей.
На сайте ВСЕ-ЗАЙМЫ-ТУТ.РФ находится целый перечень МКК, которые предоставляют срочный займ онлайн без отказа на карту на 168 дней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.