Кому приходилось недавно бурить скважину под воду?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2241 день назад
Ребята, кому приходилось недавно бурить скважину под воду? Куда обращались? Нужно в Подольском районе провести водоснабжение. Спасибо за советы.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2210 дней назад
Центрального водоснабжения там нет? Или вы просто хотите получать воду отдельно? И еще, не знаете, какой там тип грунта? Ведь от этого зависит то, какое понадобится оборудование, а значит, в какую компанию обратиться.)
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2241 день назад
Если не ошибаюсь, то там известняковый грунт, но нужно, чтобы специалисты самостоятельно определили все показатели. Я не разбираюсь в этом.) Центральное водоснабжение в том поселке есть, но качество воды сами понимаете, какое там. Мне проще выбурить скважину.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2210 дней назад
Согласен, качество воды в скважинах и водопроводе значительно отличается, хотя в обоих случаях понадобится хорошая система фильтрации. Таким вопросом, как бурение скважин в Подольском районе, сегодня занимаются разные компании, и вот одна из них https://burmsk.ru/burenie-artezianskih-skvajin/podolsk . Посмотрите на сайте подробную информацию. Там есть стоимость бурения, и другие данные о данной услуге.
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 65
Белгород
630 дней назад
Было дело в том году
Пришлось заказывать горизонтально-направленное бурение https://gmg-company.ru/uslugi/shefmontazh/gorizontalnoe-burenie/
Рыли буквально сутки и сутки прокладка,а потом подключение .
Без особых проблем.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1803 дня назад
А какую именно скважину хотите пробурить? От этого и будет зависеть ее цена. Они же разные бывают. Но экономить на этом не советую, так как можете в будущем об этом пожалеть
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2162 дня назад
У меня на даче абиссинский колодец. Вот тут можете посмотреть на цены http://clubwell.ru/contacts сколько будет стоить работа и материалы. Думаю, так проще всего будет понять, что лучше выбрать. По поводу глубины, так это вы уже потом со специалистами определитесь. Так как не зная участка, тяжело сказать, сколько нужно бурить, чтобы достать до хорошей воды.
Посетитель
Alexey73
Сообщений: 3
2272 дня назад
Брал комплект для абиссинской скважины https://clubwell.ru/contactsпривезли быстро работают на пять баллов.
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2014 дней назад
сначала нужно проверить есть вода, взять пробу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.