Где можно недорого купить гранитный щебень?

Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2289 дней назад
Около месяца назад купил частный дом во Всеволожске. Дом придется перестраивать, поскольку он находится в очень плачевном состоянии. На территории участка хочу выложить дорожку из гранитного щебня. Подскажите, где его можно недорого купить?
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2289 дней назад
Мы с напарником часто используем щебень в работе. В принципе, чтобы Вы знали на будущее, щебень первого класса можно применять для выполнения работ любого характера, а вот второго - только для строительства дороги. Купить его можете в строительном магазине.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2289 дней назад
Прежде чем покупать щебень, определитесь сначала с тем, какая фракция Вам нужна. Ведь всего их существует 5 видов и каждая применяется в различных целях. Например, я использовал фракцию размером около 60 мм для бетонных работ. Самый ходовой вид фракции размером от 20 до 40 мм. Купить щебень во Всеволожске можете, например, тут - http://nordsnab.spb.ru/nerudnyie-materialyi/shheben-granitnyij/
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2289 дней назад
Довольно неплохой вариант Вы выбрали для дорожки. Тем более, что данный строительный материал является не только морозоустойчивым, но и экологичным, а значит никакого вреда окружающей среде он не наносит. Я где-то даже вычитал, что у него 1 класс радиоактивности. Купить щебень можете на строительном рынке (там будет дешевле).
Посетитель
Ramil
Сообщений: 8
2170 дней назад
Посмотрите, в этой компании можно купить нерудные материалы, мы у них заказывали крашеный ну и такоДобавлено спустя 3 минутыПосмотрите у них можно купить нерудные материалы, мы покупали крашеный но и такой у них тоже есть в продаже. Если по цене подходит, смело можете обращаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.