Какой тип освещения выбрать в качестве дополнительного в прихожую и в спальню?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Какой тип освещения выбрать в качестве дополнительного в прихожую и в спальню? Центральный источник света – люстра. С чем можно совместить?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Если позволяет дизайн, то можно бра настенные установить. Будет дополнительным источником, и в качестве ночного освещения можно использовать, если, например, дети ночью просыпаются и идут в туалет.)
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Я бы на вашем месте отдал предпочтение светодиодной ленте. Ее можно установить по всему периметру вверху, под потолком. Или же по низу пустить по плинтусу. Тоже очень необычно смотрится. Подумайте над таким вариантом.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Вариантов дополнительного освещения, как, в прочем, и основного, может быть несколько. Кроме бра и светодиодной ленты, как вам советовали выше, можно еще точечное освещение организовать. Вот на этом сайте http://light-town.ru/tochechnye-svetilniki/lightstar/ представлены в продаже точечные светильники Lightstar. Посмотрите, может, вам будет полезной моя идея.)
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
Мне кажется красивее закарнизной подсветки нет. Столько можно придумать идей с ней. И смотрится роскошно. Посмотрите варианты https://ulight.ru/led-light/cornice

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.