Стоит ли ремонтировать двигатель автомобиля Рено?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2209 дней назад
Скажите, стоит ли ремонтировать двигатель автомобиля Рено? Или лучше сразу искать новый? Кто посоветует толкового мастера в Барнауле, который сможет оценить поломку, и, если что, ее устранить?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2209 дней назад
Двигатели стоят сейчас очень дорого. Мне кажется, что лучше ремонтировать, чем покупать. Если ищете мастера толкового, то могу дать контакты своего знакомого, он вам сможет помочь, я думаю. Напишите в личку, я номер подкину. Частные мастера дорого не берут.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2209 дней назад
А почему бы вам не взять контрактный двигатель? По-моему, на сегодняшний день, это самый простой и доступный вариант. Купили, недорого, поставили и не возитесь с ремонтом. Я думаю, что лучше раз раскошелиться, чем потом сто раз переделывать.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2208 дней назад
Все эти контрактные двигатели - дорогие и довольно ненадежные в условиях эксплуатации на наших дорогах. Я считаю, что лучше провести капитальный ремонт двигателя. Цена при этом будет гораздо ниже, чем стоимость покупки нового движка. В Барнауле вы можете отремонтировать двигатель в одном из таких http://www.akb22.ru/avto-servis/remont-dvigatelya/ техцентров. Думаю, что после предварительного осмотра вашего авто, специалисты скажут, что и сколько будет стоить.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1638 дней назад
прикольноДобавлено спустя 1 минутуприкольно
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
283 дня назад
Конечно же стоит ремонтировать, ремонт обойдется значительно дешевле, чем покупка нового двигателя. Конечно в зависимости от состояния двигателя, если ео совсем в лепешку смяли тогда лучше новый искать, а так можно любое повреждение или деталь заменить. Мы обращались сюда с знакомыми - https://www.sto-ts.by/uslugi-sto/remont-dvigatelya.htmlhttps://www.sto-ts.by/uslugi-sto/remont-dvigatelya.html все вполне качественно сделали, и конечно хоть и прилично обошлось, но все же намного меньше чем покупка нового двигателя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.