Ворота в автосервисе.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Открываю автосервис в Калуге, и думаю сейчас, какие ворота лучше устанавливать: распашные или рулонные. Понятно, что рулонные удобнее, но они и стоят дороже, и я именно поэтому никак определиться не могу.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Если достаточно много места есть перед въездом, то мне кажется, что вполне можно и распашные ворота с калиткой ставить. В таком случае просто в рулонных никакой необходимости нет.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Я вам советую ставить рулонные противопожарные ворота, вот компания, которая занимается продажей и установкой таких ворот - http://avesta-kaluga.ru/protivopozharnye-rulonnye-vorota/ . Это и удобно, и безопасно. Просто вероятность возгорания в автосервисе достаточно велика, и противопожарной безопасности стоит как можно больше внимания уделять. А распашные ворота, как мне кажется, - это плохой вариант для сервиса.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Пожалуй соглашусь с предыдущим комментарием. Все-таки рулонные ворота - это куда более удобный вариант, поэтому советую вам переплатить, но установить именно такие ворота.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Да ставьте самые обычные, главное, чтобы они крепкими были, чтобы никто к вам туда не влез в ваше отсутствие.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
А почему только эти виды ворот рассматриваете? Есть же и другие варианты, причем по качеству лучше, а по цене не слишком дорогие. У нас в Самаре есть фирма Profence, так у них довольно богатый выбор ворот, мне, например, больше нравятся откатные, они экономят место и удобнее рулонных. Вот что написано у них на сайте: Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент откатных ворот. Основной конструктивной особенностью является рама конструкции и материал заполнения.Самара, п. Соцгород, улица Грозненская, 1 88007755107 info@profence.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.