Канализация в частный дом

Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2264 дня назад
У бабушки туалет на улице, вот решил поинтересоваться, сколько примерно стоит проводка канализации в дом? В какую фирму лучше обратиться? С этим вопросом ранее не сталкивался, поэтому буду благодарен за любую помощь.
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2264 дня назад
Мне кажется, что лучше искать компанию, которая на рынке уже не первый год и которая имеет реально хорошие отзывы от свои клиентов. В интернете даже есть специальные сайты, где можно оставлять отзывы. Можете посмотреть или сайт самой компании, либо же такие сайты. Мнение и отзывы реальных людей помогут определиться.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2302 дня назад
Мне кажется, что такое может сделать любой опытный строитель или водопроводчик. Поспрашивайте среди ваших знакомых о таких людях, или же поищите частные объявления, уверен, что это будет дешевле.
Посетитель
illina
Сообщений: 7
Москва
2331 день назад
Могу посоветовать инженерно-техническая проектно-монтажная Организацию «Термомиг», которая оказывает услугу по установке и продаже септиков,лучше посмотрите тут http://termomig.ru/ и вы сделаете свой выбор.
Посетитель
ALEX STROI
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
2321 день назад
Я ЗАКАЗЫВАЛ ЗДЕСЬ !!!https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizat
siya/
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1994 дня назад
Мы тоже решили провести родителям канализацию в дом. Ищем компанию, в которую можно было бы обратиться. Потому что приходил знакомый сантехник, смотрел, сказал, что в нашем случае будут некоторые сложности с этим вопросом. Ну, посмотрим. Думаю, для опытных специалистов это не представится сложным. Сейчас ищем, где можно купить унитаз с вертикальным выпуском. Нашел у себя в Казани вот этот интернет-магазин http://santehnika-style.ru/catalog/unitazy Если вдруг кто-то к ним уже обращался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
16 дней назад
Трудно определить цену сходу, нужно учитывать местоположение дома, а там полно своих нюансов. Но я уверен, что вы сможете сэкономить, если будете самостоятельно приобретать все необходимые материалы https://www.ssd.ru/polimerno-peschanye-lyuki. Например, если вам понадобится люк полимерно песчаный или бетонные плиты, то добро пожаловать в мир интернет-магазинов.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2001 день назад
Goshka:

У бабушки туалет на улице, вот решил поинтересоваться, сколько примерно стоит проводка канализации в дом? В какую фирму лучше обратиться? С этим вопросом ранее не сталкивался, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Автор, вы не пишите, в каком регионе живете. Где вам фирму то рекомендовать и цены указывать? Могу про свой регион сказать - Прикамье. У нас вот сюда можно обратится http://permgc.ru/ для проведения автономной канализации в частный дом. Делают очень качественно. Цены можете у них узнать.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
855 дней назад
Если отсутствует централизованная канализация лучшее решение – локальная канализация, разработанная специально для эксплуатации на территории частного дома. Мы закупили все необходимое оборудование в магазине Nuveco https://nuveco.ru/ у них самый оптимальные цены, часто есть хорошие скидки и ассортимент широкий
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1452 дня назад
Здравствуйте! Когда мы делали канализацию и нам нужен был люк под плитку, то мы заказывали на фабрике люков "Ревизор" https://kupiluki.ru/catalog/lyuki_pod_plitku/akl_alyuklik_standart/ они даже делают под заказ. Очень аккуратно получилось и не дорого.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.