Водосточные системы кровли

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1144 дня назад
В помещение образовалась излишняя сырость, появился и грибок. Решили поменять водосточную систему кровли. Где ее можно приобрести?
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1145 дней назад
На строительном рынке или в магазине.. bk
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1147 дней назад
Водосточная система – важнейший элемент любой кровли, поэтому действующие строительные нормы предусматривают ее обязательный монтаж. Мы систему заказывали у отличной компании https://alter.by/catalog/vodostochnye-sistemy/ и остались очень довольны. Водосток качественный, а цена приемлемая. Отличается высокими противоударными и антикоррозийными свойствами. Рекомендую.
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2197 дней назад
Вам нужно вентиляцию проверять, дело скорее всего в ней.
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1080 дней назад
Может и в этом быть причина.
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1945 дней назад
Надо поставить осушитель. Мы ещё снаружи утеплили стены. Плесень пропала.
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1145 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://complexstroi.ru/ , где сами покупали водосточную систему и остались очень довольны как обслуживанием, так и низкими ценами. Система высококачественная, оплата и доставка удобная, персонал вежлив, пунктуален и аккуратен. Можете смело заказывать, уверен и вы останетесь довольны, серьезная и надежная компания.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1918 дней назад
Так может дело не в водостоках а в вентиляции? Сырость в помещение от этого тоже заводится. Или у вас конкретно где то подтекает?
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
8 дней назад
Если вы уверены, что причина именно в водостоках, то конечно же стоит их поменять. Муж вот здесь планирует заказать водостоки из оцинкованной стали для родительского дома https://vodostok-moscow.ru/ Я в этих делах не очень хорошо понимаю, меня в курс дела ввел муж для того, чтобы могла подсчитать и выдать ему нужную сумму денег на эти дела... Родители сами не потянут ремонт крыши дома...
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1714 дней назад
Я думаю вам стоит задуматься о системе водосточной https://lenprofisnab.ru/g6782539-vodostok-aquasystem-stal аквасистем водосточная система официальный сайт можете посмотреть и наконец-то решить эту проблему, думаю вы в силах найти правильный вариант, главное умение всем этим пользоваться и устанавливать.Добавлено спустя 2 минутыЯ вам много посоветовать различных вариантов, которые сделают за вас все качественно http://allet-parket.ru/katalog/parketnaya-doska/coswick.html coswick паркетная доска которая отлично подходит для пола, мне она намного больше нравиться чем ламинат, конечно решать только вам, желаю удачи вам в поисках.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2005 дней назад
А вы не думали, что причина плесени в другом? У большинства зданий, построенных при помощи технологии панельной сборки, после длительного срока эксплуатации могут появиться щели на стыках. Из-за этого в жилых помещениях становиться некомфортная атмосфера, снижается температура, возможно появление сырости, грибковых образований, плесени. Для того чтобы избавиться от появившихся проблем необходимо провести герметизацию швов. Отлично ее проводить компания ПР Альп У них огромный опыт высотных работ, выполняемых профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
DACHNIK:

В помещение образовалась излишняя сырость, появился и грибок. Решили поменять водосточную систему кровли. Где ее можно приобрести?

Доброго вам дня. Мы поэтому вопросу обратились к компании "Руффер" которая делает работы по водостокам https://www.rooffer.ru/montazh-vodostochnyh-system . Водосточную систему поменяли быстро. Уверенно могу сказать здесь работают одни профессионалы. По деньгам обошлось совсем не дорого.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
Добрый вечер. Тут выше AneliaWM писала об промышленном альпинизме. Так вот я полностью согласен. Стоит действительно обратиться к профессионалам из http://alpinjet.ru/ . Помогут устранить все проблемы с кровлей.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1780 дней назад
могу предложить купить металлические водосточные системы здесь. всю водосточку как мы, так и наши знакомые покупали именно в этой компании.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1623 дня назад
Мне нужно было купить койш, а где я понятия не имел, но мне в интернете очень помогли советом, которым я бы хотел поделится и с вами, ведь на сайте этом https://rusconnect.ru/takelazh/koush_6_mm_100_2212 каждый найдет из чего выбрать, так что все сомнений в сторонку и вперед.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
DACHNIK:

Решили поменять водосточную систему . Где ее можно приобрести?

Добрый день. Можете посмотреть на ассортимент от https://shelezyaka.dn.ua/page/vodostochnaya-sistema. У них самые реальные цены, быстрая доставка и высокое качество.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1542 дня назад
Многие компании, которые занимаются кровлей, продают и устанавливают водосточные системы. Но мне кажется, что причина излишней сырость и грибка у вас совсем не в водосточной системе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.