Чем подклеить заднее стекло на ВАЗ?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Чем подклеить заднее стекло на ВАЗ, чтобы хотя бы зиму отъездить? Пошла трещина как раз посредине. Боюсь, что будет дуть через трещину. А впереди зима, будет холодно. Думаю, чем можно подклеить или что делать со стеклом. Может быть, подскажете мастера, который сможет заклеить стеклышко?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Попробуйте обычным скотчем. Думаю, что до весны продержится. Мне кажется, что весной все равно придется менять стекло, как бы там ни было. Просто скотч долго не продержит стекло. Рано или поздно нужно будет заменять его.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Стекло скотчем можно на пару дней заклеить. Потом придется опять скотч снимать и переклеивать. Это не вариант. Заедьте на ближайшее СТО и попросите мастера - пускай сделает что-то со стеклом. Думаю, что мастера лучше знают, что в таких случаях предпринять.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Да что вы выдумываете? Сэкономить в данном случае не получится. На скотче стекло и дня не продержится, клеить тоже не имеет смысла. Уже не ждите весны, гораздо проще купить стекло заднее. На ВАЗ 2109 я искал в прошлом году, то в интернет-магазинах такого плана https://kazan.vetro.pro/catalog/vaz/2109/zadnee присматривал. Купите стекло, поставьте и забудьте о проблемах. Я думаю, что это самый надежный и простой вариант.
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
91 день назад
Трещина она будет идти постоянно, вам замена нужна явно.
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
91 день назад
Вот именно, в чем проблема заменить? Тем более когда есть такие мастера как avto-steklo где все делают четко и быстро!
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
91 день назад
Трещина на стекле? Можно конечно и подклеить, но тут правильно пишут некоторые, что нужна замена стекла. И чем быстрее - тем лучше. Я вот к примеру советовал бы вам обратить внимание на компанию https://miravtostekol.ru/ которая занимается заменой. И делают все замечательно. Мне лобовик меняли на тойоте.
Посетитель
gslivushkin
Сообщений: 1
1568 дней назад
Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам! Любовь к этой волшебной ночи в каждом заложена с раннего детства. Новый год у всех ассоциируется с подарками, сладостями, весельем и хорошим настроением! Но мало кто знает о том, почему именно календарный год начинается 1 января. Между тем, история у этого праздника богата и интересна. Читать дальше http://novogodnieskidki.ru/
novogodnieskidki.ru
http://novogodnieskidki.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.