Где можно купить контроллер видеостены за приемлемую цену?

Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2314 дней назад
В бизнес-центре, в котором я работаю, на первом этаже установили видеостену. Начальник дал мне задание выбрать для нее контроллер. Но я, честно говоря, очень плохо разбираюсь в этой теме. Подскажите, на что при выборе контроллера видеостены стоит обращать внимание? Где его можно купить за приемлемую цену?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2289 дней назад
Контроллер видеостены применяется для поддержания четкости и яркости изображения, транслируемого на экран. К тому же он позволяет поддерживать нужное расширение. Купить его можно в специализированном магазине.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2289 дней назад
Мы покупали графический контроллер видеостены. С помощью него можно обрабатывать сигналы аналоговых и цифровых источников. Более того, он позволяет одновременно показывать (демонстрировать) информацию из разных источников. Также бывают еще сетевые контроллеры. У них более высокая производительность, чем у графических контроллеров. Как вариант, выбрать контроллер видеостены можете, например, здесь - https://www.avplustv.ru/videowalls/switchers/
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2289 дней назад
Мне кажется, если Вы хотите более качественное устройство, тогда лучше берите сетевой контроллер. Все-таки у него большая база рабочих станций. В результате обработки изображение получается более четким с высоким разрешением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.