Подскажите

Посетитель
Grimm
Сообщений: 9
2091 день назад
Подскажите где вы заказывали себе установку натяжных потолков?
Посетитель
Филимон
Сообщений: 11
2091 день назад
Натяжные потолки можно заказать в фирме Алези. Мне они делали, делают быстро и качественно, так что со своего опыта могу рекомендовать их.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1350 дней назад
Я за эту фирму нечего не слышала, а что они еще делают, мне нужна отделка квартиры.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1947 дней назад
Буквально недавно сам искал подобную фирму, нужен был ремонт в квартире. Честно сказать не знал к кому обращаться, так как на сегодняшний день на рынке очень много компания, которые предоставляют подобные услуги. Жены сестра посоветовала обратится в компанию строй в месте где выполняют качественные ремонтные работы. Если бы данная компания не была проверенная, вряд ли мы бы в неё обратились. Качеством выполненных работ мы остались довольны, очень интересный дизайн и минимальные сроки выполнения работ. Вот посмотрите номер телефона +7(812)954-45-34 данной компании.
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1915 дней назад
А вот кто слышал про декоративный микроцемент? Хорошо ли получается?
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1985 дней назад
Мне тоже интересен данный момент, только по Мурому.
Посетитель
Михаил Шанько
Сообщений: 29
2274 дня назад
Ну вот честно скажу, есть родственники у меня в Муроме, они себе делали натяжные потолки, вроде в начале осени, у фирмы которая натяжные потолки Муром http://vladimir.gin52.ru/oblast/natyazhnye-potolki-murom.html , и они сделали их в двух комнатах, двухуровневые потолки, и вышло не так уж и дорого, около 70-80 тысяч, но ради такой красоты мне кажется это дешёво даже, я вот теперь тоже хочу поставить себе такие, так как уж очень понравилось, так что весной думаю уже займусь этим.
Посетитель
apparatik
Сообщений: 7
1590 дней назад
Михаил Шанько:

Ну вот честно скажу, есть родственники у меня в Муроме, они себе делали натяжные потолки, вроде в начале осени, у фирмы которая натяжные потолки Муром http://vladimir.gin52.ru/oblast/natyazhnye-potolki-murom.html , и они сделали их в двух комнатах, двухуровневые потолки, и вышло не так уж и дорого, около 70-80 тысяч, но ради такой красоты мне кажется это дешёво даже, я вот теперь тоже хочу поставить себе такие, так как уж очень понравилось, так что весной думаю уже займусь этим.

Мне они совсем не нравяться! Красиво но не практично!
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 355
19 дней назад
Всем привет, живем в Строгино, нам делали ремонт ребята из вот этой фирмы http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-strogino.html Мы обзвонили вообще очень много фирм, и выбрали эту, потому как их директор произвел впечатление профессионала своего дела, мы с ним обсудили практически все детали, понравилось то что он сам предлагал как сделать чтобы было дешевле. Ребята все сделали очень красиво и качественно плюс ко всему дали нам гарантию на 2 года на свою работу. так что могу их порекомендовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.