Сколько стоят услуги согласования по перепланировке?

Посетитель
NikiforIgor
Сообщений: 5
Москва
2338 дней назад
Купили 2 квартиры, планируем их объединить и необходимо делать капитальную перепланировку. Сколько это будет стоить и реально ли оформить документы самостоятельно?
Посетитель
boris11
Сообщений: 1
2360 дней назад
NikiforIgor:
Купили 2 квартиры, планируем их объединить и необходимо делать капитальную перепланировку. Сколько это будет стоить и реально ли оформить документы самостоятельно?

Мы долго искали людей, которые занимаются узакониванием перепланировок. Заказали у них услугу по согласованию перепланировки. Вышло недорого, ребята сделали быстро, у них много связей. Много нервов потратили, но это того стоило. Расценки разные и все зависит от города и фирмы. Мы договаривались напрямую, без посредников, поэтому сэкономили. С посредниками стоимость любых услуг возрастает до 30% от общей стоимости. А кому нравится переплачивать. Пользуйтесь на здоровье) У них подаете заявку и с предложения поступят в кротчайшие сроки.
Посетитель
NikiforIgor
Сообщений: 5
Москва
2338 дней назад
Жду человека, скоро подъедет, но дает гарантии, все официально. Посмотрим, благодарить еще рано. Я пока на форуме подвис и на сайте есть актуальные расценки ремонта на 2017 год. Я неделю что-то подобное искал, это пригодится.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2067 дней назад
boris11:
Купили 2 квартиры, планируем их объединить и необходимо делать капитальную перепланировку. Сколько это будет стоить и реально ли оформить документы самостоятельно?
Я бы не стала заниматься этим вопросом, тем более, что перепланировка подразумевает ремонт, по крайней мере мы хотим объединить две комнаты в большую столовую и сделать сразу там ремонт. В какую компанию в Москве обратиться пока не знаю.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Моя знакомая оформляла сама документы на перепланировку, говорит что этот процесс занял много времени и она потом пожалела, что не обратилась к специалистам. Мы будем совмещать ванну с туалетом и делать там ремонт, я не стану даже пытаться самостоятельно заниматься оформлением документов, обращусь к профессионалам, найти их мне помогли отзывы о ГК Фундамент https://bestratings.ru/?p=11809
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1970 дней назад
я тоже буду делать через людей ,самому нервов не хватит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.