Магазин сантехники

Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Добрый день, не давно менял в квартире канализацию, заодно и решил сантехнику поменять. Мне посоветовали данный магазин, где я все и нашел https://home-santehnika.ru С доставкой обошлось дешевле чем в магазине который находится возле меня. В общем покупкой остался доволен. Рекомендую.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1455 дней назад
Конечно, через интернет будет дешевле, это уже все давно понятно! Мы тоже ремонт в ванной комнате закончили, осталось только ванну и раковину подключить. Покупали их в интернет-магазине сантехники https://san-design.ru/. Товар доставили прямо домой, это очень удобно, что никуда ездить за ним не пришлось.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Добрый день,наверное многие сталкивались с плохими и не качественными смесителями.У меня уже за короткое время сломалась пару штук,пришлось искать более надежней.Подсказали магазин,где есть смесители Lemarк по выгодной цене.У знакомого стоит уже пару лет и бед не знаете с ними
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
Поставил гигиенический душ с https://santeh-mos.ru/catalog/dush/gigienicheskie_dushi/
Ставится всё очень легко. Там и затягивать толком ничего не нужно. Достаточно рук, растущих из правильного места, хорошее настроение и чтобы под руку никто не каркал. Вот тогда всё и меняется как по мановению волшебной палочки.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Если вы начали делать ремонт в ванной комнате, то вам обязательно понадобится купить не только сантехнику, но и аксессуары для ванной. Я лично подобную продукцию приобретала вот в этом интернет магазине https://www.santehmag.ru/category/aksessuary-dlja-vannoj-komnaty/ У них есть буквально любая продукция для ванной или туалета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.