Сантехника для ванной

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1476 дней назад
Всем привет, хочу спросить какого производителя покупать сантехнику для ванной комнаты. Когда переезжали в дом, то купили самый дешевый душевой гарнитур, а то финансы были на нулях, конечно почти сразу шланг начал протекать, а сейчас уже кран сам течет. Думаем заменить на новый, а жена хочет, что бы было еще красиво, можете подкинуть несколько идей?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1497 дней назад
Вообще производители Германии и Чехии у нас довольно часто встречаются в магазинах. Хотя тут как повезет, я брал несколько лет назад самый дешевый шланг, и без всяких выдумок он у меня отслужил 2,5 года! Если интересно, то цена ему была 200 рублей. Не говорю, что наши научились делать качественный продукт, но и наговаривать тоже не стоит.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1529 дней назад
А вам только душевой гарнитур поменять нужно или сантехнику тоже, я имею в виду раковину и унитаз? Если говорить в общем, то ориентироваться нужно на европейского производителя, как написали выше про Германию и Чехию, так еще можно встретить шведские товары. Что касается оформления и дизайна, то все более или менее одинаково, можете разнообразить интерьер использовав аксессуары для ванной, бронза кстати смотрится интересно, вот поможет тут посмотреть http://kuhnya-vanna.ru/shop/
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1496 дней назад
Что бы было красиво и необычно, это вам к дизайнерам, они вам что хотите предложат, конечно это дело вкуса, только не каждому по карману. Я в Икее закупал большинство техники и мебели для дома, супругу туда вообще боюсь отпускать, с пустыми руками никогда не уходит.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2161 день назад
Смесители лучше дешевые не брать. Смотрите, чтобы не китайского производства и не дешевле 4тыр. стоил. Тогда прослужит долго. Итальянские смесители хорошо себя зарекомендовали. Мне нужно на кухне кран заменить, проржавел подтекает теперь. Хочу в этот раз взять смеситель для кухни с выдвижной лейкой http://osmin.ru/smesiteli/s-vydvizhnoj-lejkoj чтобы мыть посуду было удобнее.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
2003 дня назад
Мы в ванной установили смеситель скрытого монтажа http://dushik.com.ua/c14696-smesiteli-dlya-vanny-f-g558-90645.html с установкой, правда, пришлось повозиться, зато выглядит сейчас все просто идеально.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1408 дней назад
Добрый день, если нужен хороший магазин сантехники, то советую обращаться вот сюда https://home-santehnika.ru где можно найти сантехнику по приемлемой цене.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1427 дней назад
Сантехнику можно вот тут найти https://www.santehking.ru/ тут есть все что нужно, включая даже самые мелкие аксессуары для ванной. По качестве замечаний пока нет, как установили так и стоит, касательно цены, тут конечно ускажлого свои взгляды, я не считаю что у них дорого.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
15 дней назад
Лучше всего брать качественную немецкую, зато прослужит долго и проблем не будет, чем если китайская сломается в течении года. Загляните в этот магазин http://elghansa.ru/, у них недорогая качественная сантехника и большой выбор на любой вкус.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
574 дня назад
Конечно же, нет ничего страшного в том, что у вас появились проблемы с дешевой сантехникой. Хорошая сантехника просто не может стоить дешево. Если она дешевле определенного порога - обязательно жди беды. У меня такое душевое ограждение http://www.aquamir.ru/goods/851/ - само собой, с ним нет никаких проблем, потому что оно от известного, надежного производителя. Так же по соседству есть и другие модели, могу их рекомендовать.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
Sylvaner, для кого вы купили антивандальную сантехнику? Кого вы к себе домой в новую квартиру собрались приглашать? Каких таких вандалов? =)
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
457 дней назад
OliverStone, шланг и сантехника. все-таки, мне кажется, немного разные вещи. шланг можно купить любой имхо, а вот сантехнику брать лучше финскую. кто бы что ни говорил, это качество
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
gaze, насчет финской абсолютно согласен. Сами ставили себе сантехнику oras (тут можно посмотреть https://shop.oras.ru/ ) выбирали из-за приятного глазу дизайнаДобавлено спустя несколько секундgaze, насчет финской абсолютно согласен. Сами ставили себе сантехнику oras (тут можно посмотреть https://shop.oras.ru/ ) выбирали из-за приятного глазу дизайна
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1529 дней назад
Если вам нужно сделать замену счетчика воды, я вам советую обратиться в компанию https://mosgarantstroy.ru/catalog/services/zamena-schetchikov-vody/https://stroygarant-63.ru/services/ustanovka-schetchikov-vody/ Мы обращались к ним по данному вопросу и остались довольны профессиональным обслуживанием. Также порадовало, что мастер на вызов прибыл вовремя и оперативно справился со своей работой, сделал все аккуратно, а самое главное качественно. По цене вышло приемлемо.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2026 дней назад
Сантехника очень сложная штука, надо подобрать так чтобы было красиво и практично, вот https://sunnysan.ru/vanny/ тут я ванну брал для себя.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
1 день назад
Если ищете сантехнику надежного и известного бренда, то рекомендую посетить официальный сайт AM.PM https://ampm-store.kz/. Это европейский бренд, довольно известный. и по ценам его товар не дорогой, и качество соответствует европейским нормам
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
451 день назад
Очень качественные смесители всегда в наличии в магазине https://www.superpokupka.ru/ У них вообще очень много товаров ля ванной, туалета, кухни и даже для жилых комнат. Одни зеркала чего стоят. В магазине всегда есть акции и выгодные предложения, так что купить качественный товар теперь можно еще и с максимальной выгодой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.