Ищу слесарный верстак для использования в гараже

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2228 дней назад
Ребята, ищу слесарный верстак для использования в гараже. Порекомендуйте, пожалуйста, где найти бюджетный вариант. Спасибо.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2203 дня назад
Зайдите на «Авито», в разделе оборудования и инструментов видел много хороших предложений. Себе тоже присмотрел один металлический. Если никто не купит, то возьму с зарплаты. Нужная вещь в хозяйстве. Есть даже модели для установки на балконе, компактные.)
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2235 дней назад
Посмотрите в интернете сайт компании ООО «Альтернатива». Она занимается изготовлением и продажей подобного оборудования, инструментов, и других нужных товаров. Думаю, там подберете по размеру стола, функциональности, ну и по цене, конечно.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Да, без верстака плохо в гараже. Часто ведь приходится выполнять разные виды ремонта, сверлить и прибивать, и так далее. Чтобы изделие прослужило дольше, стоит брать металлический слесарный верстак, можно доукомплектовать его тумбой, с прочным покрытием. Вот здесь http://2mgroup.ru/slesarnyj-verstak.html можете посмотреть варианты, сравнить характеристики и цены.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Не знаю, в каком диапазоне цен для вас является бюджетный вариант, но знаю, что можно тут посмотреть хорошие слесарные верстаки http://region-volgograd.su/verstaki/?parameter=slesarnie-verstaki в свое время покупал себе для работы и претензий все еще нет. Выдерживает разную нагрузку.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
Вам учебные верстаки нужны?Могу подсказать о них подробней http://sclad.ru/stati-o-raznih-verstakah/ Обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.