Нужна автовышка с большой стрелой. Подскажите, куда в Нижнем Новгороде обратиться с этим вопросом?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Ребята, нужна автовышка с большой стрелой. Подскажите, куда в Нижнем Новгороде обратиться с этим вопросом? Интересует аренда на пару дней.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Я на Авито искал подобные предложения. Мне нужна была автовышка со стрелой не менее 22 метров. Нашел.) Недорого выполняют любые виды работ, приезжают на объект точно в оговоренное время. Оплата может быть почасовой или посуточной. Если с такой стрелой вам подойдет, могу скинуть вам номер телефона.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Есть в городе компания «Аксиома-Авто». Там можно арендовать автовышку со стрелой 20 метров. За эту точно знаю, возможно, и другие варианты есть. У меня не сохранился номер телефона, но в интернете есть сайт компании, и по названию будет нетрудно найти.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Думаю, что в Нижнем Новгороде такая услуга, как аренда автовышки, довольно востребована.) И компаний, которые имеют в своем распоряжении такой транспорт, тоже достаточно. Арендовать сегодня можно машину с вылетом стрелы до 45 метров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:56)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Помню нам как-то очень понадобилась аренда автовышки в СПб и мы даже не знали где найти все это дело. Ладно есть приятель, который посоветовал, где цены на услуги не такие дорогие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:56)
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Решили перед новым годом украсить свою улицу, от дома , до столбов разными гирляндами. Не на лестнице же это делать. А заказали здесь http://автовышки.рус автовышку и с помощью неё делали красоту. Получилось очень даже ничего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.