Куда постучить учиться, посоветуйте!

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
943 дня назад
Решил написать, узнать какие мнения есть по поводу того, какие профессии сейчас самые востребованные обществом, было бы интересно почитать, так что прошу всех излагать свои мысли, доводы. Просто задумался о том, чтобы получить образование, думаю куда поступить. Выбор для меня очень серьезный, так как придется наверное уволиться ради этого с работы, а это мой единственный источник дохода.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1425 дней назад
Я и сама уже давно думаю поступить в техникум или колледж, получить образование, чтобы устроиться на другую работу. Хочу одновременно и работать и учиться. Сначала думала выбрать вечернюю или заочную форму обучения, а сейчас рассматриваю возможность поступления сюда https://фэк.рф/ получить образование дистанционно.
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
943 дня назад
Ну если говорить о затребованных обществом профессиях, то это наверное прежде всего врачи и учителя. Помимо затребованности, эти специалисты пользуются заслуженным уважением.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
896 дней назад
А почему бы Вам не поступить например на вечернее отделение? Тогда не придется увольняться. Или заочно учиться, опять же. А по поводу профессии можно советовать много, но главное к чему у Вас есть способности и как говорится душа лежит.
Посетитель
Kometa
Сообщений: 6
2349 дней назад
можно подумать там юристы с экономистами работают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.