Ремонт турбин грузовиков

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Где можно отремонтировать турбину грузовика?
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1124 дня назад
Конечно в автосервисе, найдите надежную только..
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1126 дней назад
Здравствуйте. Отремонтировать турбину нам помогли Специалисты компании «Турбо-Сервис» http://turboservicespb.ru/ и мы остались очень довольны. Сервисное обслуживание и ремонт легковых и грузовых турбокомпрессоров осуществляется на высоком уровне по доступным ценам, основанное на индивидуальном подходе к каждому заказчику. Отличный сервис, рекомендуем.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
У меня полетела турбина на автомобиле Хюндай с турбодизельным двигателем. В Москве есть всего несколько мест, где качественно ремонтируют турбины. Вот одно из них https://remontturbin-24.ru/. Отмытая, отпескоструеная турбина после их ремонта теперь выглядит, как новая. Даже сам удивился. Еще и гарантию дают.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Грузовик всегда тяжело ремонтировать, по этому вы должны быть всегда готовы к кустарному ремонт на трассе и тд и тп, вот http://avtotentservis.ru/ такой вариант будет отлично подходить и вы останетесь довольны, самое главное желание и все будет отлично, а также ворота мы делали в грузовике очень быстро.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
У нас грузовики JAC потому проблем с техобслуживанием ремонтом не возникает. Всегда обращаюсь к ним же в компанию Русбизнесавто http://jacrus.com/. Работают к них действительно профессионалы своего дела и запчасти у них все оригинальные.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем доброго, уважаемые. Я уже более 10 лет за рулем фуры, изначально работал на фирму и авто было не мое.. но со временем обзавелся собственной машиной. Теперь все технические неполадки нужно исправлять самому, но с турбиной не рискнул возиться. Для ремонта турбины обратился в компанию «Дизель Мастер» - https://dizelmaster.ru/remont-turbiny. На сайте подробно расписаны цены и имеются контакты для связи. Свою работу ребята делают на совесть, у меня к ним никаких претензий за 3 года сотрудничества нет. Если деталь возможно восстановить, они обязательно это сделают. Ну а если только замена, могут предложить оригинальные запчасти по приемлемой цене под замену.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.