Где купить шины для крана?

Посетитель
john2017
Березник
8 дней назад
Купил на днях БУ кран который требует некоторого ремонта, а в частности замену покрышек, подскажите где продают такие шины.
Посетитель
Сергей
Балашиха
8 дней назад
Посмотрите в магазинах которые продают покрышки шины и т.д Или под заказа у них же можно купить.
Посетитель
Antonin1
Актогай
8 дней назад
В магазинах вы не найдете, только под заказ. Я работаю в фирме по аренде спец-техники. У данная проблема, так сказать на повестке дня. Лично мы уже на протяжении длительного времени заказываем покрышки для спецтехники в торговом доме под названием Русторг у них можно заказать любую резину, даже оптом.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
В магазинах вы не найдете, только под заказ. Я работаю в фирме по аренде спец-техники.
Для погрузчиков ориентировочные цены у вас какие, где можно прайс найти?
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Для погрузчиков ориентировочные цены у вас какие, где можно прайс найти?

А вы в Булгаркар этим вопросом не интересовались? Мы в этой компании периодически шины для погрузчиков заказываем и детали для своей спецтехники. Цены, вроде как, достаточно низкие у них. Так что рекомендую с ними связаться и проконсультироваться.
Посетитель
morris
Москва
10 дней назад
В специальном магазине спецтехники
Посетитель
frilanser
Москва
13 дней назад
Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Просто дело в том, что мне вот буквально несколько часов тоже нужен был сервис, который занимается поставкой складского оборудования. И собственно поэтому я и обратился к своим друзьям, которые уже знакомы с этой темой, они мне собственно и порекомендовали сайт http://pto.kz Зайдя на сайт меня встретил довольно таки красивый дизайн, что не мало важно, кроме этого там очень большой выбор различного оборудования, а цены на него там вполне приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.