Как выбрать спальню?

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Всем здравствуйте, решили с супругой обновить спальню. Пока присматриваемся к разным вариантам в наших местных Тульских магазинах, но особо ничего не нашли, то, что сразу западет в душу. У нас темная комната, и хочется выбрать светлый гарнитур, даже рассматриваем вариант белого, только как нам объясняли некоторые продавцы в магазинах, белые не самый удачный вариант, многие клиенты жалуются, что быстро приходит в негодный вид.. А у вас какая спальня?
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Как за любой мебелью, так и за светлой нужен уход, это даже не обсуждается. Но мне больше нравится сочетание белого цвета и к примеру элементов из дуба или другого дерева, такой контраст добавляет уюта и смотрится намного оригинальней. Посмотрите в интернет-магазинах спальни в Туле, там выбор больше и можно спокойно рассмотреть, вот например https://bis-mebel.ru/mebel_russia/spalni Решать вам, но такой вариант освежит темную комнату, причем не будет выглядеть слишком чопорно.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Белый мне особо не нравится, просто это не практично, как бы тщательно за ним не ухаживать.. Все таки края со временем будут затираться, только на мебели естественного цвета под натуральное дерево это будет незаметно. Вы должны отдавать себе отчет, что следить за ее состоянием придется постоянно, и тратиться на специальные моющие средства.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Есть защитные воски, которые предотвращают затирание мебели, могут даже скрывать маленькие дефекты. Сейчас содержать светлую мебель не проблема, раз в месяц думаю можно выделить 15-20 минут, что бы поухаживать.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2135 дней назад
За белой спальней нужно будет часто ухаживать, лучше со светлых тонов выбрать беж или коралл, очень красиво смотриться
Посетитель
ravil84
Сообщений: 2
Абрамцево
2084 дня назад
Лучше, конечно, выбирать мебель из натуральных материалов, а предпочтение отдавать дереву, или же металлу. Но есть категория людей, у которых аллергия на натуральное дерево, да и по цене оно подойдет не всем, поэтому чаще всего приходится обращаться к мебели из ДСП, МДФ, шпона несколько вариантов http://roomer.ru/
Посетитель
OlgaR
Сообщений: 7
2343 дня назад
лучше все таки кремовый или что то в этих тонах
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
У нас мебель в спальне, как говорят "сборная солянка", все покупали в разных магазинах. Мебельные гарнитуры практически везде одинаковые, дизайнерская мебель нам не по карману, а так в одном взяли гарнитур, в другом салоне кровать. Сейчас жена на Икее хочет купить трюмо, не скажу что я в восторге от этой мебели, но радует что можно оплатить по частям, а то если сразу платить всю сумму, то на бюджете сильно отразится.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1500 дней назад
Цвет мебели нужно подбирать в зависимости от дизайна вашей комнаты, не спорю, белый тоже может выглядеть уютно и не скучно, но обыграть в интерьере его очень тяжело, по этому наобум лучше не выбирать, а продумать все от и до. Я бы не зацикливался только на цвете, а лучше обратил внимание на качество. Что касается цен, то во многих магазинах начинаются распродажи, видел эксклюзивную мебель, которая продается со скидкой, может и вам подойдет итальянская мебель со склада, посмотрите http://www.lacasa-m.ru/mebel-so-sklada/
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2025 дней назад
Я лично в последнее время стал замечать что в многие хотят себе спальню данного стиля http://mebeldc.ru/cat/spalni/spalnya_lara_2_nut, да выглядят они красиво и стильно но лично у меня не лежит на них душа, а как вам?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 часа назад
Всем доброго, друзья. Мы вот тоже занимаемся спальней сейчас, ремонт на финишной прямой, так сказать. Нужно уже искать подходящую мебель. В идеале хотим найти кровать в белом цвете, где такие можно посмотреть сейчас?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Меня всегда очень привлекали светлый, спокойные тона. Поэтому, когда делал ремонт в квартире отдавал им предпочтение. Не обошлось и без светлой мебели. Кровать покупал в этом магазине - https://mnogosna.ru/krovati/belye-krovati/. Орматек Wave Line с подъемным механизмом. Остов модели выполнен из прочного и недорогого ЛДСП. Самое главное достоинство — наличие короба и подъемного механизма. Материал и крепежные элементы долго служат, не пожалела о покупке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.