Что делать?

Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
901 день назад
Здраствуйте! У меня уже целый день глаза красные как у кролика и ощущение жжения. Жена говорит, что это может быть конъюнктивит. Подскажите, как его правильно нужно лечить, куда в Москве можно обратиться? Хотя хотелось бы конечно самостоятельно, дома лечится. Есть же наверное способы. И из-за чего вообще такая болезнь появляется? Или это что-то другое?
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1429 дней назад
Судя по симптомам, это конечно может быть и конъюнктивит. Но это может быть и что-то другое. Почему бы Вам не сходить в больницу, и уж если врач диагностирует Вам конъюнктивит, то лечение также назначит он, исходя из особенностей вашего организма и прочих важных моментов. О причинах появления этой болезни можете почитать например здесь https://veramed-clinic.ru/oftalmologiya/lechenie-konyunktivita/
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
947 дней назад
Насколько я знаю, конъюнктивит делатся на несколько типов, по типу раздражителей. Всего четыре разновидности, - грибковый, бактериальный, аллергический и вирусный.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
947 дней назад
Конъюнктивит может быть острым и хроническим. И я бы Вам категорически не советовал пытаться заниматься самолечением, так как могут возникнуть серьезные осложнения.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1115 дней назад
То что в глазах жжение один день, это еще не значит что это конъюнктивит. Возможно вы просто на работе перетрудились , глаза устали вот и болят.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
К врачу сходить нужно обязательно. Просто можно выделить как минимум 4 вида кoконъюнктивитa , это вирусный, грибковый, бактериальный и аллергический. Естественно капли для каждого вида подбираются индивидуально. Вот есть статья http://yaviju.com/lechenie/glaznye-kapli/glaznye-kapli-ot-konyunktivita-raznye-prichiny-raznoe-lechenie.html здесь как раз рассказывается как определить какой вид этой болезни у вас и как ее лечить. Так же можно из народного что-то попробовать, например промывать глаза чаем.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
660 дней назад
Хочу перейти на спутниковое тв и попробовать IPTV. Буду брать вот здесь: https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=296850 Но пока сомневаюсь, что-то можете сказать о них?
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1576 дней назад
У меня похоже тоже конъюнктивит. А дома даже ни каких капель нет!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
Да, похоже на конъюнктивит. У меня когда -то было такое, покапал и через пару дней все прошло.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
Ну тут не стоит надеяться на самостоятельное излечение, ведь глаза это довольно нежный орган, и если запустить какую-то болезнь то потом можно довольно долго лечиться, и не факт что еще удастся вылечиться. У меня у знакомой похожие симптомы были, так ей прописывали капли для глаз Бетоптик - http://glaziki.com/lechenie/kapli-glaz-betoptik довольно эффективное средство, ей помогло.
Посетитель
lesrub
Сообщений: 11
2254 дня назад
к врачу сходите обязательно
Посетитель
Malinka
Сообщений: 12
2200 дней назад
Капли и обязательно к врачу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.