Магазин автозапчастей

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
У меня в Подмосковье небольшой автосервис. Сейчас думаю о том, чтобы немного расшириться и сделать еще и небольшой магазин, чтобы клиенты могли сразу же что-то у нас покупать для своих автомобилей. Подскажите, насколько это реально и как много потребуется вложений? И стоит ли в принципе начинать?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Мне кажется, что это довольно неплохая идея. Ведь при ремонте автомобилей всегда что-то из запчастей нужно. Клиентам будет удобно покупать у вас, а не искать их еще где-то.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Я думаю, что стоит попробовать. По идее такой бизнес должен пойти. Единственный момент, товар должен соответствовать спросу ваших клиентов. Закупайте то, что чаще всего нужно.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
У вас должно быть несколько поставщиков. Не нужно зацикливаться на ком-то одном. Конечно, найти их не так просто, но без приложения определенных усилий никуда. Тем более сейчас можно работать даже на расстоянии. Вот тут, например, можно купить аккумуляторы оптом http://akbmag.ru/optom/. Но я бы, еще поискал какие-то интересные аксессуары для авто.
Посетитель
olegklapan
Сообщений: 24
Москва
1682 дня назад
Полезная тема спасибо за советы. Каждый автолюбитель периодически сталкивается с необходимостью приобретения запасных деталей для своей машины.
Посетитель
kristof
Сообщений: 6
2327 дней назад
Запчасти на авто дело нужное. Кому интересна информация про авто ломбард ТаймАвто, где выгодный выкуп шин и удобная система получения денег. Смотрите на их официальном сайте.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
15 дней назад
Идея вроде хорошая, но где будете искать поставщиков и как будете цены ставить, чтобы конкурировать на рынке? Я например, все что мне необходимо заказываю в интернет-магазинах по типу известного https://www.koleso-russia.ru/ и похожих. Так выгоднее получается, чем в магазинах города покупать запчасти, тем более всегда есть приличный выбор и если что-то интересует, можно связаться с менеджером, они обычно подсказывают.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 час назад
В интернете пробовали искать? Я просто помню в прошлом году тоже искала контактный двигатель, в итоге помогли это все реализоваться компания https://dvsakpp.ru/katalog-tovarov/dvigatel-vq35dd-3-5l/ Заказала через них собственно нужный мне контактный двигатель, обошелся около 160тыс. Все работает, довольна.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Мне когда нужно на какую-нибудь важную встречу или переговоры, то я беру auto-luxury.com/arenda-avto/predstavitelskij-klass/ автомобиль представительского класса с водителем здесь.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Всем доброго времени суток. Могу посоветовать вам отличный интернет-магазин "АзияГрандАвто", у них вы сможете купить автозапчасти для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Сам здесь уже много лет заказываю, в обычных магазинах больше не покупаю. Нашел супер качество и ассортимент огромный на любые марки авто, и скидками постоянными радуют.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Мне вот нужно было заказать форсунки на авто, мне посоветовали взять с разборки, как оказалось есть отличная разборка Ленд Ровер Дискавери 3 https://www.brisker.ru/land_rover/discovery/discovery_3_2004_2009/ с отличными ценами. Сэкономить получилось знатно, после этого на все свои авто смотрел в первую очередь запчасти у них, всегда отличные цены и супер быстрая доставка, так что меня все устраивает.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
olegklapan:

Полезная тема спасибо за советы. Каждый автолюбитель периодически сталкивается с необходимостью приобретения запасных деталей для своей машины.
Это точно !
Я считаю , что нужно покупать оригинальные запчасти на авто , тогда и проблем с ними в будущем не будет !
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходил ТО , ремонт делал и запчасти брал , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
Прикрепленные файлы:
388149274c421b93a404046fb5a76bb0_648aa2045c30a.png | 256,63 Кб | Скачали: 39 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.