Как вылечить конъюнктивит?!

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
924 дня назад
Здраствуйте! У меня уже целый день глаза красные как у кролика и ощущение жжения. Жена говорит, что это может быть конъюнктивит. Подскажите, как его правильно нужно лечить, куда в Москве можно обратиться? Хотя хотелось бы конечно самостоятельно, дома лечится. Есть же наверное способы. И из-за чего вообще такая болезнь появляется? Или это что-то другое?
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
Исходя из тех симптомов, которые Вы описали, могу сказать, что это действительно похоже на конъюнктивит. Но следует понимать, что это может быть и не так. Вообще, в этой ситуации нужно пойти в больницу, и если врач диагностирует конъюнктивит, лечение также пропишет он, учитывая причины возникновения хвори, особенности Вашего организма и другие важные моменты. Можете в интернете почитать о разновидностях и причинах появления этой болезни, например вот здесь
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1406 дней назад
Насколько я знаю, конъюнктивит делатся на несколько типов, по типу раздражителей. Всего четыре разновидности, - грибковый, бактериальный, аллергический и вирусный.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
Конъюнктивит может быть острым и хроническим. И я бы Вам категорически не советовал пытаться заниматься самолечением, так как могут возникнуть серьезные осложнения.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
капать в глаза специальными каплями
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.