Какой купить пылесос?

Посетитель
Kiselev
5 дней назад
Всем привет, расскажите как нужно выбирать пылесос? У нас сейчас старенький филипс, уже лет 10 точно ему, не скажу что покупал самый дешевый, но всасывал пыль и грязь не сильно, уборка занимала много времени. Хочется выбрать уже что-то приличное, что бы было меньше мороки.
Посетитель
OliverStone
1 день назад
Логично что нужно ориентироваться по мощности, наверное и ценовая политика тоже на это ориентирована, чем больше мощность и известней производитель, тем дороже. Но я уже убедился не раз, что дешевые по цене аналоги неизвестных брендом покупать не стоит, даже если по характеристикам они преобладают, но качество все равно страдает, быстро выходят из строя.
Посетитель
SUNday
1 день назад
Это заблуждение, совсем не обязательно высокая мощность потребления свидетельствует о качественной работе пылесоса, есть другие показатели, по этому тут нет прямой зависимости. На эффективность уборки больше влияет мощность всасывания и фильтрация. А вы не рассматривали такой вариант, что бы купить робот пылесос, в интернет магазине можете посмотреть http://irobot-ibc.ru/ Они очищают и твердую поверхность и небольшой ворс, допустим ковролин, а от вас не требуется никаких усилий, думаю в вашей ситуации это должно быть актуально.
Посетитель
Лопаткин
4 дня назад
У нас пылесос с водяным фильтром, воздух увлажняется во время уборки, становится приятно дышать и появляется свежесть. А для диванов и текстиля у меня есть паровой пылесос, тоже кстати советую, стоит совсем недорого, а в быту незаменима. Ведь мало кто качественно и постоянно очищают уголки в диванах, да и сами представляете сколько там пыли скапливается..
Посетитель
Громов
Москва
24 дня назад
У меня с мешком. Нормально.
Посетитель
Enakin
1 день назад
Моделей пылесосов сейчас огромное количество, я бы сначала определился с финансовым вопросом, а потом уже сравнивал модели которые мне по карману. Единственное, я и правда считаю что лучше брать пылесос с функцией влажной уборки или подойдет даже вот такая электрошвабра https://5market.ru/mop Как по мне цена вполне доступная, но больше привлекает возможность дезинфекции напольного покрытия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.