Ищу грузовое такси в Ижевске.

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Ребята, ищу грузовое такси в Ижевске. Порекомендуйте, кто сталкивался, надежную компанию. Планируем квартирный и дачный переезд, по территории Удмуртской Республике. Нужна помощь.)
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Обратитесь в компанию «Автопрофи18». У нее есть свой сайт, там контактная информация представлена. Работают ребята быстро и качественно, свой грузовой парк имеется, да и обслуживают не только Ижевск и УР, а и по всей территории РФ мотаются.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
На сайте «Авито» всегда много актуальных предложений по предоставлению услуг грузоперевозки. Мне недавно нужно было старую мебель родителей на дачу вывезти, нашел там специалистов с транспортом. Посмотрите, точно найдете.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Согласен, для переезда или просто транспортировки крупных грузов нужны опытные специалисты, у которых в наличии грузовой транспорт, и все необходимое для погрузки и выгрузки. Вот, к примеру, можете посмотреть сайт компании Авто-лайн, вот здесь http://pereezdy18.ru/ . Там представлен перечень услуг, указан номер телефона для связи и консультации. Думаю, там помогут в вашем вопросе.
|
IPTV
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.