Где посмотреть коляску для будущего ребенка?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Подскажите кто где покупал, цены не имеют значения главное качество ну и внешний вид. Заранее спасибо.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Ну здесь я конечно с вами не соглашусь, новая коляска стоит не так уж и дорого и всегда можно подобрать хороший вариант. Например мы на позапрошлой недели приобрели коляску для дочери, в интернет магазине, кстати цены очень низкие, до этого выбирали в местных магазинах но так нечего подходящего и не нашли. Поэтому я вам советую интернет-магазин spok в нем действительно есть все необходимое, не только коляски, а им многие другие детские товары.
Посетитель
Vannurobib
Сообщений: 35
939 дней назад
В детских магазинах или на базаре
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
67 дней назад
Уж очень хорошие коляски от Adamex, двум детям разнополым среди них выбирала, вот тут выбор шикарный и цены самые минимальные, последний раз купила вот эту коляску http://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-adamex-massimo-3-v-1-/ мне нравится во всем она, очень хорошая
Посетитель
Zippo
Сообщений: 7
2164 дня назад
можно бу коляску приобрести, она и дешевле и все равно потом уже не нужна будет, а так хоть на этом сэкономить!
Посетитель
Djess
Сообщений: 11
2170 дней назад
Zippo:

можно бу коляску приобрести, она и дешевле и все равно потом уже не нужна будет, а так хоть на этом сэкономить!
Ну не знаю, как по мне это не там вы экономите, на детях не экономят, тем более на коляске,чтоб покупать ее б/у! Мы отдыхали как-то в Крыму, и наша сломалась, друзья отдавали бесплатно свою старенькую, но мы посчитали лучшим купить коляску в интернет-магазине TOPSTO новую! И правильно сделали,ведь взяли легкую, удобную и маневренную,как раз для путешествий с ребенком самый лучший вариант.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1270 дней назад
Ну тогда вам уже лучше на https://umall.kz/catalog/tovary_dlya_mamy_i_malysha/kolyaski_1/kolyaska/ посмотреть, там просто есть от разных производителей и достаточно широкий ассортимент, сами там Chicco покупали в том году, коляска очень хорошего качества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 10:47)
Посетитель
Libby
Сообщений: 7
1614 дней назад
в детском мире
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Antonin1:

Подскажите кто где покупал, цены не имеют значения главное качество ну и внешний вид. Заранее спасибо.

Покупали по совету знакомой, потому как еще до родов увидели у нее классную коляску. Спросили контакты и она нам скинула каталог. По итогу совещания с женой нам понравилась эта коляска. Легкая, удобная и для малыша идеально подошла. Доставили быстро и есть гарантия, цена намного ниже чем в других магазинах.
Посетитель
Bianco
Сообщений: 11
1665 дней назад
Antonin1:

Подскажите кто где покупал, цены не имеют значения главное качество ну и внешний вид. Заранее спасибо.

Советую посмотреть коляски и вообще всё для своих деток берем в Кораблике . Там выбор товаров хороши, и качество никогда ещё не подводило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.