L200.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Хочу купить себе б/у Митсубиси L200, чтобы можно было по работе инструмент и стройматериалы удобно перевозить. Как считаете, подходит эта машина для моих целей или есть все-таки варианты лучше?
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
В принципе машина подходящая. У тестя моего такая, причем он тоже строитель, и именно из-за работы выбрал эту модель. Единственное что - они сейчас на вторичном рынке продаются только в достаточно плачевном состоянии.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Машина, для того чтобы какие-то не очень большие грузы перевозить, шикарно подходит. Причем вместимость - это далеко не самый главный плюс автомобиля этого. Дизели, которые туда ставились, - это просто произведение инженерного искусства. Очен надежные моторы. И о трансмиссии можно то же самое сказать. Вот только я вам советую перед тем как покупать авто, обязательно проверить его на залог, сделать это можно например с помощью вот такого сервиса - https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog .
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Ну если вы именно пикап хотите, то Элька - это и правда лучший вариант. Хотя я бы на вашем месте взял микроавтобус какой-нибудь, Транзит например. Такой автомобиль куда лучше подойдет для ваших целей, как мне кажется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.