Где купить сантехнику?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Делаю ремонт в квартире, сейчас актуальный вопрос – сантехника. Где покупаете в Москве? Посоветуйте проверенные магазины с невысокими ценами.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Всегда использую портал «Близко». Там удобно искать нужные товары, можно сравнить цены нескольких продавцов, и подобрать подходящие. Если нашли нужные товары – то можно сразу и оформить заказ. Гляньте, думаю, сантехника там в хорошем ассортименте.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Я долго искал выгодную и качественную сантехнику, когда делал ремонт в своем доме. Все тщательно подбирал, каждую деталь. Покупал на сайте «1san». Там качество сантехники хорошее, обслуживание на высоком уровне. Посмотрите обязательно прайс.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Как по мне, то в Москве очень большой выбор сантехники, и найти – не проблема. Главное, заранее определиться, что ищите, каким бюджетом располагаете, и сколько времени у вас есть на покупку. Например, можете посмотреть предложения здесь http://moscow.santehnika-style.ru/catalog/santehnika . Это интернет магазин сантехники, с каталогом и описанием товаров.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет! А у меня никогда трудностей по этому поводу не возникало. По сантехнике, аксессуарам для ванной и т.п. я все знаю. Знаю даже, что у компании "Квадрат-НСК" https://kvadrat-nsk.ru/ можно найти любую сантехнику за разумный ценник. Так что рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.