Что лучше очки или линзы?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1380 дней назад
Хочу купить очки или линзы так как дело со зрением плоховато, нужен совет что лучше всего подходит в повседневной эксплуатации?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1977 дней назад
У кого как лично я не испытывал дискомфорта даже в первые дни пользования контактными линзами. Очень удобно в повседневной жизни, будь то на работе или в быту. Единственная на мой взгляд трудность, так это выбор линз, так как на сегодняшний день очень много компаний и качество везде разное. В свое время я сменил больше пяти магазинов пока не нашел действительно качественные линзы. В последнее время заказываю линзы в интернет магазине под названием Очковнет выбор очень большой линзы всегда в наличии, и по цене не дорогие.
Посетитель
Танечка
Сообщений: 10
2343 дня назад
Я сама уже больше 10 лет ношу линзы. Только начните их носить в отпуске, у меня где-то неделя ушла на то, чтобы научиться их легко одевать. А сейчас об этом даже не задумываюсь.) А марка линз - это сугубо индивидуально. Начните с офтальмолога, он Вам поможет подобрать линзы.
Посетитель
MarusyaQ
Сообщений: 11
Москва
2248 дней назад
мне удобнее с очками, от линз глаза закисают и постоянно снимай, в раствор погружай. А может это у меня только так
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
633 дня назад
Лучше очки чем линзы, ка по мне то девушки в очках очень сексуальные, так и хочется взять и завались на кровать. Я постоянно вызываю проституток http://sochi.prostitutki.surf в очках, нереально заводит.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
66 дней назад
Antonin1:
Хочу купить очки или линзы так как дело со зрением плоховато, нужен совет что лучше всего подходит в повседневной эксплуатации?
Если в Санкт-Петербурге будете заказывать,то могу вам посоветовать вот этихорошие линзы однодневные линзы IQlens Oxygen 1 Day, которые изготовлены из гидрогелевого материала с использованием современной технологии насыщения полимера увлажняющим компонентом . Они хорошо увлажняют и защищают от вредных солнечных лучей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.