Сорвало крышу на беседке

Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1544 дня назад
После сильных ветров на даче с беседки крышу сорвало и поломало. Сейчас вот думаю, чем мне заменить ее, чтобы бюджетно и крепко, так как расположения дачи на холме и любые природные катаклизмы нас касаются.
Посетитель
Andrei
Сообщений: 9
Москва
2315 дней назад
У нас на фабрике я использовал для покрытия лист алюминиевый, когда на цеху от старости обвалился шифер. Посмотрите вот тут http://cvet-metall.com/alyuminij/alyuminievyj-list/ - можно выбрать разной толщины и разных размеров, веса, а также есть плоские, а есть и рифленые, нужно только знать площадь и чем крепить их.
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1544 дня назад
А я думаю, что лучше вообще вызвать мастера, который в этом разбирается, ведь нужно все замерять, определится, сколько именно нужно листов и каких именно, в каком направлении их ставить и как.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1543 дня назад
Мастера то можно, но лучше самому, в интернете можно найти всю информацию, как именно делать, что нужно, если человек занимается сам ремонтом то для него не сложно будет отремонтировать беседку.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Сделать новую, только с других материалов и по другой конструкции.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Мы делали из профнастила
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Мне вот интересен другой вопрос, каким способом крепить этот профнастил, что бы его не сорвало ветром? Нужно использовать какие-то специальные крепежи и на какие моменты обращать внимание?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
У меня тоже был хороший опыт , самостоятельных работ на собственном участке, и обычно таким строительством сам занимаюсь всегда, с родственниками , иногда друзья помогают. У меня большой участок, поэтому заниматься им его гораздо сложнее и затратнее. Зато я за пару лет набрался опыта, теперь умею делать практически все что угодно . Единственное, некоторые вопросы пока доверяю специалистам, например укладку вот таких https://stvybor.ru/nerzhaveyushchij-metall/list/ листов
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
299 дней назад
Лучше сделать крышу другой конструкции и укрепить хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.