Фигуры для сада

Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1472 дня назад
Хотим с женой в саду сделать мини сказку для внуков с использованием различных персонажей из мультиков больших размеров и качели большие. В Москве они стоят достаточно дорого, нашел подходящие в Китае. Но не знаю, как с доставкой быть реально ли это и насколько дорого выйдет доставка, может и нет смысла там заказывать. У кого опыт есть? Доедет целое - не поломается?
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1543 дня назад
Никто вам не даст однозначного ответа , что приедет целое. Но вы можете попросить продавца тщательно упаковать фигурки. Как то же их транспортируют и привозят целыми, возможно, стоит доплатить за дополнительную упаковку для гарантии
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1542 дня назад
Я бы рискнул все-таки заказать. Тем более цена вам подходит. Привезти в Москву их можно с помощью доставки контейнером из Китая, стоимость можете узнать тут https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ А также можете уточнить гарантии качественной транспортировки и обсудить кто несет ответственность в случае повреждения товара.
Посетитель
Andrei
Сообщений: 9
Москва
2314 дней назад
А мне проще купить у нас в магазине, пусть и придется переплатить за это. Но ждать не нужно, можно в живую посмотреть на качество товара и не боятся, что продавец пропадет и не вышлет товар. Вам, скорее всего, придется сделать полную предоплату за товар до его отгрузки.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1143 дня назад
Советую купить нержавеющую проволоку: https://www.energomet.ru/metalloprokat/provoloka/provoloka-nerjaveushaya-gost-18143-72
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
39 дней назад
продавец пропадет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.